СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Грозят штрафами: где запрещено купаться на левом берегу Волги в Самаре
Грозят штрафами: где запрещено купаться на левом берегу Волги в Самаре

21 июня 2021 в 15:57

Алкашам и собаководам нужно штрафы выписывать за загрязнение окружающей среды и выгонять с пляжа с позором.

Слон
21 июня 2021 в 15:19

А в фонтанах? Можно?

Павел
21 июня 2021 в 13:43

Штрафы пусть выпишут полицаи консервникам
самовольно захватившим правый берег Волги.

Гость
21 июня 2021 в 15:11

в ванной пусть бултыхаются
природа отдохнёт немного

Гость
21 июня 2021 в 16:29

Шаг влево, шаг вправо -штраф!!! Гнилая система! пишут законы и тут же штрафы за неисполнение. Голосовать не буду

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 16:32

Из дома можно выходить?

Дмитрий
21 июня 2021 в 18:29

Александрыч извините за фамильярность . Мы Вас выбирали чтобы запрещать ??? или разрешать ???? Нашивку на кроссовках ДА за 30 тысячь я даже могу адрес назвать где вам её сделали

Гость
21 июня 2021 в 23:02

Дожили! На Волге живем, а искупаться не можем, это жесть!

Народ
22 июня 2021 в 00:24

В лес нельзя типа сгорим, купаться нельзя только на пляжу в самаре типа утонете, прививку всем типа заболеете. Не много ли на себя берете господа цари, мы так то не рабы. Все ваши указы очень плохо пахнут, как рыба гниющая с головы(

гвость
21 июня 2021 в 18:52

Пора валить отсюда, пока не запретили из страны выезжать

Гость
21 июня 2021 в 21:01

А куда валить? Вас кто где ждёт? Бороться надо а не голову в песок. Для начала рукопашная,

Виталий
21 июня 2021 в 23:59

Волки позорные! Хотят народ довести! И не заработаешь толком денег и не отдохнешь😁.

Гость
22 июня 2021 в 07:23

Вообще-то уважаемые это больше похоже на ограничение права и свободы перемещения граждан . А это конституция . А каком административном нарушении идёт речь?

Гостья
22 июня 2021 в 08:07

От Красноармейской до Вилоновской купаться можно , но не очень приятно -в воде полно зарослей травы .Как же подготовка к сезону ? С каждым годом травы больше -может надо чистить перед сезоном?На Рабочем спуске песок с мелкими сучками ,мало песка нового завезли ?

Гость
22 июня 2021 в 08:13

«Полицейские патрули будут контролировать площадки. Нарушителей будут привлекать к административной ответственности и штрафам»
Видимо очень много сотрудников полиции которым нечего делать. Пусть лучшее школы и детские сады патрулируют.

Мот
22 июня 2021 в 21:02

Как мне определить где правый берег,а где левый???

The name
23 июня 2021 в 16:52

Ахтунг! Хэдэ хох! Аусвайс? Ми будем ховорит ви будит отфечат. .... Достали уже окупанты!

Светлана
25 июня 2021 в 13:34

Даже не хочется вникать, где можно, где нельзя. Надеюсь этот бред народ будет массово игнорировать, а полиция , наконец, ознакомится с законом о полиции и начнёт защищать народ от неконституционных указов ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ.

Рома
2 июля 2021 в 00:31

Какие основания ? Глава поисково-спасательной службы самарской области Олег Моцарь сказал что по статистике утонувших мало и тонут как на оборудованных пляжах так и на диких. Основная причина смерти алкоголь , так запретите блин употребление алкоголя на пляжах , чтобы люди были осторожнее. Так же Ковид убивает , запретив дикие пляжи люди будут кучковаться на оборудованных пляжах и заражаться , дистанции никакой! Зачем усугублять обстановку с ковидом , напрягать и так угнетенных людей ! Издеваются над людьми !

Гость
21 июня 2021 в 13:59

За распитие спиртных напитков и оставленный мусор
вкупе с курением, штраф пять тысяч рублей с рыла
быстро поможет окультурить дикарей.