СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем
«Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем

11 июля 2021 в 15:34

А я подумал, подумал, взвесил все за и против, жижу переоцененную колоть точно не собираюсь, в заграницах уже насмотрелся, фоточек достаточно, ничего у них как и у нас не изменится, наши курорты так и останутся помойкой, прикупил себе дачу на берегу озера) тишина, спокойствие и наслаждение!

Гостьи
10 июля 2021 в 11:57

Зачем приезжать туда где тебе не рады?!?!?! Не будет спроса- придётся улучшать предложение!!!

10 июля 2021 в 12:47

Позавчера, когда прочитал в новостях об открытии Египта, у меня случилась слуховая галлюцинация - мне показалось, что я услышал вой только что вернувшихся с наших южных курортов 😁

Гость
11 июля 2021 в 15:44

Только не уважающий себя человек пойдет к морю лежать в таком свинарнике.

Олег
10 июля 2021 в 13:47

Я отдыхаю дома на матушке Волге.
Ловлю рыбу, купаюсь, загараю)))
Не понимаю чудиков))) едут в Крым, Сочи в тридорого и укол в попу)))

Гость
10 июля 2021 в 17:02

Хер вам , а не прививка. Едем на турбазу между самарой и саратовом. Прямо в 10 метрах от домикой Волга. Домики со всеми удобствами. Рыбалка, шашлык, танцульки , конкурсы и море отдыхающих девченок из ВУЗов. Так что пошли вы в дырку со своим черноморьем.

Гость
12 июля 2021 в 12:41

В России власть умеет только отчитываться. На бумаге и словах.

Гость
10 июля 2021 в 16:57

Никогда после таких заявлений халуев диктаторских , непоеду на черное море. Вот и посмотрим кто выиграет от этого. Могу с точностью до 200% сказать, сейчас краснодарский край провафлит сезон, а на следующий год бесплатный отдых предлагать будут , лишь бы приехали в эту помойку.

Василий Петрович
10 июля 2021 в 14:26

Лишний раз убеждаюсь, что Совок живёт и побеждает. Поэтому лучше в Турцию или Египет ближе к зиме, чем туда. Научатся работать, хотя бы, как в Турции, тогда и подумаем, а так пусть разоряются.

Гость 1
13 июля 2021 в 11:10

Люди на "пляже" - это фотоколлаж или на самом деле?..

Гость
10 июля 2021 в 13:10

Фотки очень классные, говорить ничего не надо.

Гость
11 июля 2021 в 08:21

Денюшки с отдыхающих не в карман надо складывать а вкладывать в развитие города, платить рабочим. А не ждать когда волонтёры появятся для уборки пляжев.

Гость
11 июля 2021 в 09:43

И нас ещё заставляют им бумаги и пцры предоставлять. Хрен вам в зубы, ехайте сами в свою помойку черноморскую.

Гость
13 июля 2021 в 08:24

Рады, что не поехали в этом году!

Я сам
13 июля 2021 в 09:09

Сезончик всем забить хер на этот курорт,в следующем году посмотреть как петь будут

Ген
10 июля 2021 в 13:05

В Египте сейчас жара доходит до 70гр. в тени. На открытых стоянках плавятся автомобили. Тёплое море не спасает от ожогов на солнце. Загарать нельзя, через 20-30 мин. будет страшный ожог. Кожа слезает мгновенно. Не есть , ни спать не возможно.Это не отдых, а мучение.

Гость
10 июля 2021 в 16:53

Что бы ехать нужно уколоться диктаторской жижей ? Да вот хренушки вам. Сдал билеты, потерял немного. Вот он хрен угадал чтоб я в помойку ехал , да ещё травился его бурдой. Поеду в Египет.

Захар
12 июля 2021 в 07:10

Не надо сравнивать Турцию и Сочи Турция это культурная страна

Гость
12 июля 2021 в 13:04

Не хочешь на Черное море, отправляйся на Белое. Там нет такой жары, да и народа нет.

Гость
10 июля 2021 в 13:13

36°C°F Вероятность осадков Влажность: 25%

Шарм-эш-Шейх, Qesm Sharm Ash Sheikh, Египет

Гость
10 июля 2021 в 23:14

НЕ ЧЕГО ТУДА ЕЗДИТЬ КОРМИТЬ ДОРМОЕДОВ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ ДОМА

Евгений
11 июля 2021 в 09:08

Согласен, со многими кометариями. Цены просто жуть. Только на на одной электричке разориться можно, от Лоо до Олимпийской деревни 250 р с человека, от Сочи до Красной Поляны 400 р. Экскурсия и то дешевле 1000 р в среднем на красную поляну.

Гость
12 июля 2021 в 21:58

а это неслучайно природа разбушевалась. чтоб люди туда не приезжали и не ставили прививочки

Светлана
13 июля 2021 в 10:27

Сама природа бастуют надоели ей загаженные людьми пляжи и моря теперь ловите от нее отвеку

Гостья
13 июля 2021 в 14:14

Только что разговаривала с людьми, проживающими в большом Сочи. Реальная картина такова, что весь, так называемый, кошмар раздут до масштабов вселенной. Ничего этого нет и в помине. Да, был ураганный ветер, прошли ливни с характерными для такой погоды последствиями. Действительно, один человек погиб из-за падения дерева на машину. Я считаю, что это самый ужасный момент в данной ситуации. Соболезнования родным.. Но это всё, увы, с определённой периодичностью, происходит в любой точке земного шара. А то, что изображено на фото, было убрано уже на следующий день. В наиболее пострадавших районах - через день. Так что вывод таков - фильтруйте журналистский базар, господа!

Самарец
14 июля 2021 в 11:09

Друзья, на черноморском побережье установлена масса онлайн веб-камер. Пользуйтесь и сами увидите что в данный момент происходит на пляжах.

гость
19 июля 2021 в 20:05

почти каждый год ездили в Адлер, очень нравилось. В этом году были очень разочарованы! цены бешеные, пляжи не убираются ( после урагана 5 июля мусор на пляжах оставался долгое время, до конца так и не убрали), город стал очень грязным, сплошное разочарование. Отношение местных жителей к приезжим - ужасное! что удивительно, ведь по факту живут за счет этих приезжих!
наглые торговцы, хамят, обвешивают.. сервиса ноль, номера в гостевых домах грязные, цена не соответствует качеству! разочарованы!