СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самара разделась: публикуем пляжные зарисовки нашего фотографа
Самара разделась: публикуем пляжные зарисовки нашего фотографа

15 июля 2021 в 20:32

К сожалению, нет удачных фото

Гость
15 июля 2021 в 19:23

Больше на репортаж вуайериста похоже, чем фотографа.

17 июля 2021 в 18:01

зачем эта гадость на новостном портале?
хотя тут уже новости с трудом найдешь среди левых статей

Гость
15 июля 2021 в 19:39

О, снова }|{oпы на главной. Давно не было

Федор
16 июля 2021 в 05:39

А с фотографом точно все в порядке?

Гость
15 июля 2021 в 19:45

А где царицина?

Гость
16 июля 2021 в 09:17

Теперь с любовницей на пляж не пойду. Вдруг Рома Данилкин сфоткает и сюда выложит.

18 июля 2021 в 18:07

Тема сисек не раскрыта

17 июля 2021 в 21:47

Только первая зачет!

Гость
15 июля 2021 в 19:51

А приглядитесь! 🤣 Лежит пару кусков сала , исколотые в хлам. Синьки , как будто отмотавшие по несколько сроков. 🙂. А вот на чистое тело женщин смотреть приятно.

Самарский любитель
16 июля 2021 в 05:48

Ну наконец то! 👍👍👍😁😁😁
Дождались лета на Волге - матушке! 😉

Гость
16 июля 2021 в 12:14

Характерно. Песок грязный, вода бурая, девушки не фигурные.

Гость
16 июля 2021 в 18:52

больше фото с голой жопой

Гость
18 июля 2021 в 23:36

Было бы, что снимать))) показывать)))
На фото у мужика сиски больше, чем у его спутницы блонды.

гость
15 июля 2021 в 19:58

сегодня день гинеколога!

Светлана
15 июля 2021 в 21:23

А маски где? Перчатки? COVID паспорта?

Гость
16 июля 2021 в 15:39

Там на титуле в зелёненьком купкупе. Я б её помучил 🙂.

Злыдень.
16 июля 2021 в 22:15

А где зарисовки? Банальные фотки! Где творческий подход к репортажке??? Двоешник ваш фотограф!!! Эт как фотограф говорю!!!)

Гость
17 июля 2021 в 20:49

у первой плавки во внутрь залезли,жалко прям...

Юрий Емельянов
18 июля 2021 в 22:18

Рекомендую также посетить женскую баню - там видЫ ещё хлеще. А уж фото голых спортсменок под душем - это вообще Венерино царство. Дерзайте!

Гость
19 июля 2021 в 11:10

Ладно девушки не стесняются свои срамные места выставлять на обозрение или просто не задумываются, в каком ракурсе лежат. Но чтоб ходить и специально это фотографировать...

Гость
19 июля 2021 в 11:18

А что, сейчас в тренде купальники с почти голой задницей? Ну я отстала от жизни... Мне вот интересно, дамы вот так в раскоряку загорающие, не боятся онкологии своих не менее интересных мест.

гость
19 июля 2021 в 12:15

Фотограф от бога конечно, снимает он, а стыдно тебе...
И второе, вопрос к редакции: а люди-то согласие давали на то, что вы их фотографируете а родители детей?

Гость
15 июля 2021 в 19:38

Вы разрешение спросили, чтобы такие фото выкладывать на всеобщее обозрение? И засудить могут.

Наталья
16 июля 2021 в 00:58

Фотографировать и выкладывать в сеть без разрешения этих людей нельзя. Очередной раз демострация недалекости "журналистов" портала

гость
15 июля 2021 в 22:42

Принимают витамин Д, и правильно делают, когда его еще получить, зимой не раздают.Хорошие фигуры позволяют на пляж ходить, а когда за 60 лет, то только дача, а если дачи нет, то только плесень организма, зашлакованность, от туда и болячки.

Гость
15 июля 2021 в 20:59

Загорать можно только в тени! А это потенциальные больные раком кожи.

Ххх
16 июля 2021 в 15:20

Умом не получается , хоть тело показать

Злыдень.
16 июля 2021 в 22:19

А что это мой комментарий удалили? Правда не нравится?

Самара
17 июля 2021 в 18:23

Первая красивая

Гость