СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре хотят увеличить количество пляжей
В Самаре хотят увеличить количество пляжей

25 июля 2021 в 11:00

Власти только считают, а дел не делают. А то, что делают, потом переделывать приходится.

Гость
25 июля 2021 в 10:38

А выгнать с насиженных мест нуворишей, прихватизировавших волжские берега и понатыкавших там, где были лагеря-санатории, свои шале и бунгало, Заратустра не позволил? А почистить и привести в божеский вид внутригородские водоемы кто не позволял? Озеро Паршино - одно из запрещенных мест для купания мест, обозначенных в списке - не чистили уже практически полвека. Что мешает?

Гость
25 июля 2021 в 10:28

В студентом овраге был пляж а теперь котеджи

Гость
25 июля 2021 в 12:17

На 8 просеке можно восстановить пляж, раньше он существовал, а сейчас в лодочную станцию превратили!!! Там много места! Загородный тоже очистить и в порядок перевести. Хватит уже огораживать своимизаборами и застратвать побережье Волги своими коттеджами.

Гость
25 июля 2021 в 12:24

на 2-просеке можно оборудовать пляж.
только ведь мер города,наша любимая Е.Лапушкина, отдала под застройку,всеми нами уважаемому Кошелеву

Гость
25 июля 2021 в 10:23

Власти бухают видно запоем. Как нехватает ?

Гость
25 июля 2021 в 12:40

Всё к чему прикасается власть и великая единая росия превращается в 💩

26 июля 2021 в 06:46

В пос. 113 км, маленький пляж, благодаря бандитам братьям Масловым! Они любили свой район. Нынешная властть только набивает карманы.

Гость
25 июля 2021 в 15:06

Почему пляж племянника Азарова работает? Он попадает в запрещенную зону. Почему они весь Проран застроили коттеджами? Кто разрешил? Я тоже хочу! У меня нет столько денег,я скромненько.

Гость
25 июля 2021 в 13:52

Вы ж пляжи закрывать хотели.

Гость
25 июля 2021 в 11:36

В Самаре больше миллиона жителей. И каждый чего~то хочет. Тема "хотят" неисчерпаема.

гость
25 июля 2021 в 14:47

А прививочные пункты установят? И храмы не забудьте. Особенно на Зелененьком.

Юля
25 июля 2021 в 14:51

А что творится на Ладье. Сегодня огромноп количество мерьвых мальков и на ьерегу и в воде. Что вы творите с Волгой? Сточные воды все сливают. Рыба кругом мертвая

Гость
25 июля 2021 в 18:31

Только румынский сценарий поможет вернуть величие страны.

25 июля 2021 в 10:26

Кто запретил писать новости о количестве утопленников в этом году? Рекорды бьём же. Молодежь, дети. И ни слова.

Страпон Смазкович
26 июля 2021 в 14:16

а сезон то открыли нет? официально

Гость
26 июля 2021 в 15:20

Досыпте хотя бы пляж от Маяковского спуска до бассейна ЦСК ВВС: там не много.

Светлана
31 июля 2021 в 11:09

Верните хотя бы мусорные контейнеры за Волгу. Люди по привычке сносят мусор к площадкам, но никто его и не думает собирать. Горы мусора гниют и ждут весны чтобы уплыть вниз по течению.

Лар4к
2 авг 2021 в 11:46

Штрафовать не будут? Уже ходили...обилечивали. а после мертвой рыбешки уже и самим нет желания в такой воде плавать.

вячеслав
25 июля 2021 в 10:34

А где предписание С.Архиповой о количестве отдыхающих на пляжах ?