СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области закрыли для купания один из пляжей
В Самарской области закрыли для купания один из пляжей

Безправныйгость
25 июля 2021 в 20:51

По Волге уже две недели плывет дохлая рыба, причем в большом количестве и никому нет дела а мальки по всему берегу штук по десять на метр и никому нет дела. Лешь и судак по 2,5 -- 3 кило, от Ширяево до Осипенко, дальше не ездил. Где Рыбнадзор? Кто ответит? Все протоки обмелели и заросли травой !!! А песок воруют прямо с островов, там проще и никто не спросит, хозяина то нет...

Гость
25 июля 2021 в 17:19

Закройте все пляжи.
Нехай дома плескаются.

Гость
25 июля 2021 в 17:22

Кто нибудь , когда приходит на пляж смотрит какой шарик там висит ❓

Игорь
25 июля 2021 в 17:25

Пора все пляжи в Самаре сделать платными.

Гость
25 июля 2021 в 18:16

Нет пляжей в Самаре. Вместо них помойки.

Гость
25 июля 2021 в 18:41

Согласен, что в Самаре пляжей нет. В Испаниях там и других Франциях и Турциях пляжи есть. На помойке не может быть пляжей. Сделаете открытые душевые, колонки с водой тогда посмотрим. Ежели у вас один сиротливый кран на 10 тысяч человек, возникает вопрос, кто и при каких обстоятельствах береговую полосу называет пляжами.

МАМ
25 июля 2021 в 20:45

Ну уж.... Появилась злость и зависть.
Значит Самара идет в правильном направлении.
А пляжи были, есть и будут.
И шикарные, красивые места.
И Москва не сразу строилась, и всякие там: Франции, Турции, Испании.

Гость
25 июля 2021 в 23:06

Стратегия лидерства.

Гость
25 июля 2021 в 23:09

Вода принадлежит Вексельбергу, а пляжи бесплатные. Непорядок.

Абориген
26 июля 2021 в 00:15

фото - явно не с вышеупомянутого озера.

Александр
26 июля 2021 в 10:33

Как они оперативно работают по озерам. А вот выбросы, что с заводов, в том же Новокуйбышевске, идут с регулярной частотой ни кто из них не замечает. Ни на что не влияют. Ах ну да. Они же нормы увеличили после послания сказочного, да до таких пределов, что теперь и ртуть пить можно

Ольга
27 июля 2021 в 14:08

А личную баню+бассейн+ванну+унитаз... у этих "решал" - не закрыли? А жаль, предполагаю вот где самая главная зараза!!!!

Гость
28 июля 2021 в 10:41

Ещё надо закрыть озеро в Лопатино, около трубопровода «Дружба». После купания вся семья заболела, рвота, понос, температура! А там много народа купается!