СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нет не только головы, но и совести»: российские туристы о семейном отдыхе на Азовском море
«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы<nobr class="_"> —</nobr> о семейном отдыхе на Азовском море

Гость
1 авг 2021 в 06:34

Написан полный бред. Автор родился уже всем по жизни не довольным.

Ирина
1 авг 2021 в 08:11

Отдыхаем уже 6 лет. Нас все устраивает. Мы едем на море а не ходить по кафешкам. Питание в пансионате хорошее

Гость
30 июля 2021 в 12:18

А чего все ожидают если коррупция, беззаконие и неуважение друг к другу в России при этой власти только процветают с 90-х?! Какие тут скрепы искать - каждый за себя?! Клановая мафиозная олигархически-феодальная неподсудная система власти по факту! Капитализма нет и не было в стране по факту!

2 авг 2021 в 12:26

Ездили второй раз в этом году. Только на авто, ибо семья большая,, вещей много, да и мобильность - это удобно. С мужем оба водим, поэтому не проблема. Конечно, Ейск - это небольшой городок, который особо не финансировали, пока наши туристы последние 2 десятка лет возили деньги по Турциям. Но в этом году уже начали делать дороги. Городок прибрежный, а потому обустроен в основном частными домами. Многие из них уже старенькие, стоят на небольших участках, едва ли там можно комфортно отдохнуть. Мы нашли новый отель с большой уютной территорией, с парковкой, с хорошей кухней. Отель современный, видно, что над проектом работали профессиональные дизайнеры, в том числе ландшафтные. Кому интересно - отель Белая ива. Единственный минус - ближайший пляж - это острые камни, никакой пляжной инфраструктуры, грязно. Но мы на авто, поэтому ездили на Должанская косу, либо на Ейскую косу, либо за небольшую плату (несколько сотен) нас пускали охранники на пляжи других отелей на Ейской косе. Парк Поддубного вполне приличный, гулять там с детьми нам понравилось. Для маленького небогатого городка это очень приличный парк. Желаю городу дальнейшего развития и побольше бюджета для этого!А люди местные там хорошие. Например, в Адлере мы часто сталкивались с хамством и жадностью, да ещё потравились все. Пока у нас маленькие дети, ездить будем только в Ейск и ближайшие окрестности Таганрогского залива.

Анна
3 авг 2021 в 22:38

странная статья, мы видели разные моря и сервис, в этом году побывали на Азове - только лучшие впечатления, 3 недели на теплом уютном неглубоком море, с 4мя детьми самое то, дети ели в пансионате ВСЁ, тихий посёлок вдали от городов, специально ехали чтобы никаких кафешеки и базарчиков... А плохой отдых и испорченные впечатления могут быть в любом месте)))

Alexander
6 авг 2021 в 00:17

такое ощущение, что отпуск для многих - это обязательно далеко и дорого.

Трактор
6 авг 2021 в 23:02

Не знаю где она нашла дорогу без тротуара. Таких в городе мало.
Может на косе и не было два дня света. У меня дома не выключали.
Не понятно почему ей не понравился парк Поддубного. Он какой угодно, но не запущенный. Можно жаловаться на шум, обилие торговцев, но не запущенность. Рядом с парком Поддубного был Станкостроительный завод. Его сейчас сносят. Может остатки завода она приняла за неухоженный парк?

Гость
30 июля 2021 в 12:14

А я люблю Ейск. Неудачный отдых может случится где угодно. Надо лучше готовится к отпуску, особенно если едешь с детьми.

Гость
30 июля 2021 в 12:47

Только что из Ейска. Нам отдых понравился. Если что, были и в Турции и в Египте.

Гость
30 июля 2021 в 18:08

С самого начала было понятно, к чему приведет отсутствие конкуренции в виде закрытых границ. Отдыхать (тем более за такие деньги) на Азовское море поехали недалекие люди.

Горожанин
30 июля 2021 в 17:13

Странное желание отдыхать на территории бывшего СССР. Та же Болгария рядом, открыта для россиян и обошлась бы гораздо дешевле убогого отдыха на Родине.

Гость
30 июля 2021 в 12:27

Власть за 20 лет так и не создала условий и не организовала нормальный отдых по адекватным ценам для своих же граждан... Одни пустые обещания и трата казенных денег в никуда (но для избранных приближенных даже очень куда - в их карман)

Гость
30 июля 2021 в 23:15

Россия- страна непредсказуемая как и её Президент.

Гость
30 июля 2021 в 16:39

Чипушильное место, стоянка рабов. Лутше Джубги только горы в Келасури.