СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области закрыли для посетителей 5 пляжей
В Самарской области закрыли для посетителей 5 пляжей

20 авг 2021 в 22:05

Причина то в чем?

Гость
20 авг 2021 в 22:08

БОЛЬШОЕ БОЛОТО С МАЯ МЕСЯЦА! ВОДА ЦВЕТЁТ И ТУХНЕТ! РЫБЫ НЕТ!

Гость
20 авг 2021 в 22:59

А может вашему роспотребнадзору объяснить, чтоб жить людям не мешали? Как раньше санэпидстанция всякими помойка и занималась, и не лезла к людям со своими рекомендациями, а? 😡

Почему горят наши леса
21 авг 2021 в 07:11

Вопрос властям Самарской губернии, в канун выборов:
Что происходит сейчас на наших охотничьих угодьях губернии,
в условиях страшной испепеляющей жары под 41С,
когда леса и озёрный камыш представляют из себя чистый и сухой порох,
поднеси искру и получишь Якутию!
В области идёт охота!
С утреца выходных, как говорится "на зорьке", на озёрах идёт настоящая канонада!
По звуку и очередям раздающимся из полей, работают серьёзным(в большинстве импортным оружием, чешским, австрийским, американским) большие дяди, как говорится "нужные люди".
Конечно же, это не простой "дядя Вася" из Студенцов..
Приехали на больших красивых джипах, солидные и уважаемы люди, Можно не сомневаться и не ошибиться, это представители ведущей партии.
Приехавшие поохотиться, после трудов тяжких и праведных, как говорится "заслужили" себе отдых, уважаемые.
Авторитеты дуплетят и бьют очередями, по беззащитной дичи, не думая ни разу, что после их удачной охоты заполыхают леса и степи, а озёрный камыш вобще не тушится, он горит до тла.
Как вчера горели степи на Чагре. Как будут гореть они к концу недели, со 100% вероятностью, после этих удачных охот нужных людей, с большими погонами и толстенными кошельками.
Как говорится, кому "пятый класс пожароопасности", и задыхаться потом в густом дыму, спасая свой скудный скарб,
а кому "с полем"...
Россия. 21 век.
Мы в феодализме?
"Закон равных для всех. Но кому то, "равнее"

Гость
20 авг 2021 в 21:31

Странная ситуация вырисовывается. Пляжи из года в год закрывают.а люди все ходят и ходят.😜 Хоть табличку вешай😂

Гость
20 авг 2021 в 21:57

Ростехнадзору надо не заниматься тем, что и так всегда в Волге при 25°С воды, а решать проблемы с уровнем качества услуг в автосервисах. Но это сложнее во много раз.

Гость
20 авг 2021 в 22:08

ИДЁТ ЗА ТО БОРЬБА С "КОВИД-21"! ПОБЕДЯТ?

Гость
20 авг 2021 в 22:13

Уже со 2 августа пора закрыть.

Гость
20 авг 2021 в 23:05

"Проводят исследования, регулярно берут пробы воды" и ВСЁ!!! т.е. ставят диагноз, но не лечат! Разогнать ВСЕХ ДАРМОЕДОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.

Лена
20 авг 2021 в 23:26

Какие диагнозы!? Росэпиднадзор не ставит диагнозы!😃😃😃😃

Гость
21 авг 2021 в 01:28

Фотография сделана 2 года назад, ещё в "докороновирусную " эпоху.
Неужели нельзя было сходить на пляж в этом году , и сделать новую фотографию , перед написанием столь животрепещущей статьи?

Гость
21 авг 2021 в 10:22

Закрыть это значит обеспечить не допуск людей на пляж, а это просто рекомендация, что бы оправдать своё существование, как структуры и снять с себя ответственность.

Гость
21 авг 2021 в 13:11

Зато в начале августа отчитались какие замечательные пляжи в Самаре. Я сразу же писал что всё это враньё. И о чудо!

Сергей
21 авг 2021 в 15:05

Когда будет производиться очистка русла реки Волга. И будет ли?

Алиса
21 авг 2021 в 20:05

Можно просто получать зарплату и ничего не делать, получали бы копейки и бонусы за сделанную работу, как продавцы, глядишь, даже и идеи бы новые появились и в жизнь бы воплотились

Гость
20 авг 2021 в 22:54

- Ааа. О-кей. Ну и как там на селе? Не пора ли на покос? Как поживает ЖНИВЬЁ?

Гость
20 авг 2021 в 21:48

БузАвА, пАмАгИ!!!

Абориген
20 авг 2021 в 23:42

Сначала 2-ю очередь г-н Азарофф & co. загадили своим июньским волгафестом ( до сих пор деревянные стружки на песке под Первомайским спуском), а теперь там ещё и "рекомендуют ограничить купание"...