СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре несколько пляжей непригодны для купания
В Самаре несколько пляжей непригодны для купания

5 авг 2022 в 15:08

Ну вы посмотрите на фото! За купающимися увидите стоянку лодочную! И патогенов искать не надо - с этих лодок все нефтяное прямо на пляж! А дети плещутся! А дядьки имеют под задницей свои лодочки!

Гость
5 авг 2022 в 15:38

Видео на канале Евгения Щёкина

30.01.2021. Берег Волги от Маяковского спуска до Советской Армии

На нём прекрасно видно все канализационные сливы с коттеджей в Волгу. Да и выше по течению то же самое.

Перец Иван !
5 авг 2022 в 15:49

Статей не видел 20 лет с заголовком "МОЖНО" только пишут "НЕЛЬЗЯ"

Гость
5 авг 2022 в 15:52

В новости - "пляжи набережной — I (Ленинградская — Вилоновская), II (от Маяковского до дамбы в районе комплекса «КИНАП») и IIV (от Осипенко до дамбы Силикатного оврага) очереди".
Это что за IIV очередь? Такой знак вообще существует в римских цифрах?

Гость
5 авг 2022 в 14:52

Тогда бы сразу писали где пригодна для купания .

Гость
5 авг 2022 в 23:12

Можно купаться на Красноглинском пляже, но отдыхать там не дадут шумные, мусорящие вокруг себя компании, жгущие плохо пахнущие костры и мангалы.

Гость
5 авг 2022 в 12:59

Я даже знаю почему! А если порт перенесут на р. Сок.то Самаре грозит эко катастрофа!

Гость
5 авг 2022 в 13:06

А вас предупреждали - не пускайте кошельков в Самару! 😠

Алексей
5 авг 2022 в 14:31

А по каким показателям? Откуда они вытекают или появляются в Волге. Вообще, надо скосить все водоросли, это недорого, течение увеличится, концентрация отравляющих веществ станет меньше. И вода, кстати, цвести будет меньше.

Гость
6 авг 2022 в 10:54

А что сделано для того, чтобы вода была чистой. Расскажите народу, слуги!

Юрий
5 авг 2022 в 15:07

А на Татьянке то можно купаться? Раз все лодочные оттуда убрали, то там наверняка вода стала лучше чем из горных ручьев...

San-Diego
5 авг 2022 в 15:27

Нормально у вас купаться можно,а если нет,то кто отвечает за это??Гнать его надо с должности..Всегда купались от Ленинградской до Вилоновскй и отлично...А сли не нравится,то пляжи Татарского проива или Японского моря ждут вас.Погода хорошая там и главное..МОРЕ!!!!

Солнышко
5 авг 2022 в 19:32

Почему не написали, где можно купаться?

Гость
6 авг 2022 в 06:16

Был у нас когда-то министр природопользования. Шумел много и бестолково. Нынешнего не видно и не слышно. Надо прежнего вернуть на место, пусть выполняет, что наобещал.

Волжанин
6 авг 2022 в 08:40

А я езжу за город на озеро. Много лет. Чисто и народу мало.

Гость
6 авг 2022 в 10:39

Чем ниже по течению, чем ближе коттеджи и турбазы, канализационные сливы, тем грязнее пляж. А когда перенесут грузовой порт со стрелки рек Волги и Самары выше по течению, в устье Сока, то вообще купаться в Волге на городских пляжах нельзя будет.

Гость
5 авг 2022 в 13:28

В Самаре пригодна для купания только Кондурча. И ненадо спорить если незнаете.