СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Чудо природы: самарский фотограф показал волжские Мальдивы
Чудо природы: самарский фотограф показал волжские Мальдивы

Ррр
6 авг 2022 в 20:25

Эти Мальдивы скоро вход в воложку перекроют. Дноуглубительные работы не ведутся

Гость
8 авг 2022 в 11:08

Очень опасное место для плавания! Протока с Волгой соединяется в этом месте. Мощное течение. Утонуть - как нефиг нафиг. Спасателям до туда 20 минут - нет шансов спасти! На сапах (досочки) там новички катаются, и там же гоняют парусники. Их встреча - как раз тоже опасна! Короче не понятно зачем привлекать туда туристов!

Игорь
8 авг 2022 в 15:06

Стиль подачи материала из 2005го "найти кучу говна в форме пирамиды и прозвать ее - волжский Египет, чтобы те кто никогда не был в Египте удивились диковинке" 😅 Зовите все своими именами, не нужно ничему подражать, в Самаре есть прекрасные места, которые не нужно с чем-то сравнивать, в попытках привлечь внимание, так например Ширяево - не Швейцария, это просто Ширяево, и оно хорошо именно этим.

еуые
7 авг 2022 в 11:35

волга зеленая, кто там из депутатиков и чинушни обещал косить водоросли ?

с КК
6 авг 2022 в 20:48

А элитный район Крутые Ключи - это самарский Дубай!

Совсем недолго
7 авг 2022 в 07:08

Причем тут Мальдивы?

Из КК
7 авг 2022 в 21:30

Там из наших кто то уже срал?

Гость
7 авг 2022 в 07:07

Мальдивы.... Песок надо вовремя черпать, а то скоро станет не река, арабская Сахара.

Гость
7 авг 2022 в 11:46

Роман Данилкин, Вы точно были на Мальдивах?

Гость
7 авг 2022 в 11:49

Мандивы 🤣.

Гость
13 авг 2023 в 14:56

Каждое лето бываю на этих " Мальдивах" и моря не надо. Но это для ценителей Волги - матушки.

Ёлка
8 авг 2022 в 09:50

Печаль, тоска! Волга мелеет. Все берега по тихому застраиваются домами. Люди гадят где бы не появились! Красиво конечно, вопрос, на долго?

7 авг 2022 в 10:36

Вода конечно высокая в этом году. Бубука со стороны города так и не появилась.
А птичий очень мал по сравнению с 2021 годом.

Гость
9 авг 2022 в 17:16

Какой город-курорт, такие и мальдивы.

Сергей
10 авг 2022 в 11:48

Хороший островок, самоочищающийся!) Как только накапливается достаточное количество говна и мусора уходит под воду.

Виктор
13 авг 2022 в 10:47

Остров называется "Золотые пески" и существует уже лет 50.
Но не всегда а только во второй половине лета, когда вода уже "низкая".

14 авг 2023 в 09:24

Ну, слава богу, теперь я знаю где Мальдивы Самаре

Гость