СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самарской области сделают новые пляжи
В Самарской области сделают новые пляжи

Гость
4 апр 2023 в 11:30

Как всегда статья ни о чем👍

12 апр 2023 в 17:19

Берег Волги весь застроили. Там должна бы проходить многокилометровая велосипедная дорога со смотровыми площадками, скачмеечками, кафе и т.д

12 апр 2023 в 17:24

Депутатам надо издать закон запрещающий возводить на берегах временные кухни,навесы,заборы, на всё это вырубается лес. А так же завозить всякий мебельный хлам. Приехал с палаткой,убрал за собой мусор и уехал. Вот так должно быть.

Гость
4 апр 2023 в 12:48

Будет ли оборудован пляж в Зубчаниновке вдоль каналов известных как улицы?

Гость
4 апр 2023 в 15:14

От загородного парка в сторону советской армии и от восьмой просеки до девятой.

Гость
4 апр 2023 в 15:06

Надо всё побережье Самары сделать пляжем.😎 С бесплатными туалетами, мороженками и цыпочками.😉

Гость
4 апр 2023 в 11:31

Пляж необходим на Крымской площади. Какой же Крым без пляжа?

Гость
4 апр 2023 в 12:48

Кому эти новые пляжи нужны ? Благоустройте старые по человечьи сначала.

Гость
4 апр 2023 в 12:41

Вы старые сделайте цивильными. И запретите собачникам отдыхать на пляже! Хозяева так любят своих чад,что скоро дойдет до до большой "любви" между ними.

Гость
4 апр 2023 в 14:40

Заключение экологов(2021):самые грязные реки РФ Волга и Обь. Люди и так не размножаются,а Вы их в сточную канаву...Негуманно.

5 апр 2023 в 21:24

Спасибо Роману за фото!!!
После,пускай не столь продолжительной старушки зимы,притягивает владелица весёлого полотенца с мультяшным героем, с удачного ракурса и во славу богам макро съёмки,порадоваться за хозяйку этих состовляющих....))))
Текст публикации так и не оставил в буфере "хостов".. ;)

Гость
4 апр 2023 в 16:01

Самарку надо облагораживать, а то места красивые, а вокруг одна промзона и заброшенные халупы. Улица с гордым названием "Набережная реки Самары" представляет собой грунтовый тракт, где весной и осенью стоит непролазное болото, а летом пыль столбом. Там есть пляжи, но все настолько дико и неустроенно, да и добираться трудно.

Гость
4 апр 2023 в 18:07

На Красноглинском пляже надо запретить костры жечь, от дыма дышать порой нечем.

Гость
4 апр 2023 в 20:30

Верните пляж Новокуйбышевску! В Самаре, значит, 15 пляжей надо - по одному на каждые 100 тыс. жителей. В г.о. Новокуйбышевск 100 тыс. с хвостиком жителей, значит, положено один пляж. Искупаться и позагорать вообще негде.

Гость
4 апр 2023 в 21:18

Срачельник бабский зачетный
Всегда в цене
Никакие ему кризисы не страшны
Всегда при бабках будет

Гость
4 апр 2023 в 15:42

Отремонтируйте один в Гранном

Гость
4 апр 2023 в 18:05

Перекрыть надо доступ с собаками на пляжи, невозможно смотреть, как друг друга облизывают, а иногда собаки лают и бегают по чужим коврикам с одеждой, вещами.

Гость
4 апр 2023 в 18:22

Пляж на спуске Лейтенанта Шмидта

Гость
4 апр 2023 в 20:41

П сделать пляж в в Ширяево?????люди мечтают чтоб отдыхать после экскурсий.давайте уже голосовать

Гость
4 апр 2023 в 21:51

А когда будут оборудованы официальные слипы для спуска лодок на воду?

Гость
4 апр 2023 в 21:53

отремонтируйте дороги и не перекрывайте их из-за всяких шествий.

Гость
4 апр 2023 в 21:54

Не забудьте там храмы построить

Гость
5 апр 2023 в 11:20

Там написано-федеральная поддержка частным предпринимателям. А значит,за наш счет такие же платные зоны отдыха,как у племяшаАзара на проране.

Гость
5 апр 2023 в 11:23

Насчет собак-кошмар. Рано утром и вечером их туда выгуливать водят. И они там справляют нужду. Где экологи и управляющие? Потом дети в этом песочке играют.

Гость
6 апр 2023 в 10:50

Обещали пляж восстановить на 8 просеке. Был там когда-то. Огромный микрорайон вдоль ул Солнечной ЖДЕТ там пляж. Даже маршрутка в 80-е г.г. там ходила.