СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Туристы выливают детские горшки в виноград, воруют ситечки для чая и мебель»: журналистка записала крик души сочинских отельеров
«Туристы выливают детские горшки в виноград, воруют ситечки для чая и мебель»: журналистка записала крик души сочинских отельеров

14 апр 2023 в 17:31

Так это наш быдло люд, они и за границей "Тагил". Общий уровень развития нации.

14 апр 2023 в 13:26

Это работяги, которые всю жизнь ублажают шефа, никогда не сознаваясь в подхалимстве, пытаются почувствовать себя людьми.

Гость
14 апр 2023 в 14:45

Шариковщина процветает.

Гость
14 апр 2023 в 13:14

Очень актуально для города-курорта в преддверии понаезда гостей. Спасибо.

Гость
14 апр 2023 в 13:16

Ну и фиг с ними. А мы ездим в отпуск в Испанию и на Кипр))

Гость
14 апр 2023 в 13:04

Не повезло с народом то таксистам, то отельерам, то.....

Гость
14 апр 2023 в 14:36

Не удивляйтесь отельеры, вы уже все эти издержки добрали с простых людей увеличив цены до запредельных.

Гость
14 апр 2023 в 15:58

Плач отельера-это так умиляет...если не смотреть на цены. Народ понимает, что цена отморожена, а кому нравится быть обманутым? Вот и мстят немного...

Гость
14 апр 2023 в 17:42

Потому что город-курорт - это Самара, а у них там не пойми что.

Гость
14 апр 2023 в 19:21

Чего проще - в своем доме жить только своей семьей и никаких гостей за деньги! Нет? Или хочется и колется?

Гость
15 апр 2023 в 01:01

Протошумеры дорвались до цивилизации...

Гость
15 апр 2023 в 00:58

ничего личного - просто бизнес... Ты неполноценный сервис задорого - они тебе "благодарность" Куда горшок выливать если ты туалет в номере не сделала - "отельер"?

Гость
15 апр 2023 в 07:10

Лучше б рассказали, как дерут с турыстов в три шкуры! Не стыдно?😎

Гость
15 апр 2023 в 13:26

дикая страна... дикие нравы... дикие действия... дикие повадки...

Гость