СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах
Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

9 июня 2023 в 14:24

Давно пора. И повсеместно. Если культурного уровня не хватает, чтобы это понимать, то пусть хотя бы деньги боятся потерять.

9 июня 2023 в 18:32

"Сейчас в Абхазии продают много красивой пляжной одежды"(с). Только не на всех подходит. Тётя XXXL хочет 48-й натянуть.

9 июня 2023 в 17:24

Поддерживаю! Нужно и в России повсеместно такое вводить! А то в магазин реально в плавках и купальниках приходят. И не нужно говорить, что деньги везут.

Гость
9 июня 2023 в 12:10

Я щщитаю, мера правильная ! Давно пора!
Известно же, что больше всего на свете россияне обожают разные штрафы, запреты, ограничения и наказания. Поэтому для их же блага и по многочисленным просьбам простых людей была принята эта поправка.

Гость
9 июня 2023 в 14:33

Мне и на речке хорошо. Шашлычок, уха, палатка, природа, никого нет воокруг.
Зачем ехать куда то и искать приключения на...

Гость
9 июня 2023 в 13:00

Ага а в мини майке и мини шортах можно?

Гость
9 июня 2023 в 13:12

каждая абхазка- настоящая сказка, каждый абхаз- настоящий алмаз!

Гость
9 июня 2023 в 14:31

"в таком виде можно спровоцировать горячих абхазских мужчин...." а горячие мужчины не в силах держать в узде свои эмоции?

Гость
9 июня 2023 в 15:56

Ну тогда пусть хиджабы снимают, когда приезжают сюда. Раз надо уважать их традиции, то пусть уважают наши

Гость
9 июня 2023 в 12:48

В начале 80х мы с компанией поехали в Крым,глухо городишко ,в основном пенсы,дикие нравы,молодежь местная ходила в дранных трико! Мы в шортах собрались на пляж ,на что хозяйка халупы(мазанки) нам сказала ,что у них так не принято мол... А нас заехало к ней 12 человек ! На что был ответ - что мы можем и съехать,предложений полно... И хозяйку обуяла жадность, по 3р с человека в сутки! Стала милой и сговорчивой,даже пообещала собаку на ночь запирать в сарае! А то в туалет ночью не выйти... Вывод- хочешь зарабатывать на туристах - молчи в тряпочку!