СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре термометры зафиксировали 45-градусную жару: фото
В Самаре термометры зафиксировали <nobr class="_">45-градусную</nobr> жару: фото

9 июля 2023 в 19:49

А толку от фото градусников на солнце? Там и зимой +50 покажет.

Гость
9 июля 2023 в 19:14

Отработал 24 года трактористом К -700А га целине.
Летом в загонке, в кабине +80С, и пыль.
И так по 18 часов.
Зимой легче, холод на улице до -37С, а в кабине в унтах жить можно.
Вот это есть тепло, по настоящему.

Гость
9 июля 2023 в 19:10

Аха-ха-ха..
На-конец-то..
Лето! Девушки! Шорты! Секс!
ахаха..😂😂

Гость
10 июля 2023 в 01:20

Из всех фото, увидел тока одно с настоящей температурой +33, остальные в нагретых балконах. Думаю и это не предел, будет и ещё жарче, время такое - особое. С каждым годом будут зимы всё холоднее, а летом всё жарче.

Гость
10 июля 2023 в 08:41

Я на телефоне всегда смотрю , даже градусник не нужен.

Гость
9 июля 2023 в 21:15

Да сегодня очень даже хорошо!
Какие 52???!

Гость
10 июля 2023 в 06:18

У двух термометр на фотографиях вообще не видно столиков.

Гость
10 июля 2023 в 06:47

Вы так и не ответили на вопрос. У кого столбик выше?

Гость
10 июля 2023 в 09:15

Говорят, что мэр проинспектировала пляжи! Интересно - и как впечатление? Теперь замечания простых пользователей! Пляж на Полевой. Заметно - кабинки для переодевания изменились. Ити железные пропали, теперь новодел из дерева. Тут все серьезно - двери на пружинах, мощные защелки - озабоченному не прорваться. Чувствуется - вещь не просто дорогая, а очень дорогая.
Поэтому их наперечет. Так у центральной дорожки справа/слева они метрах в 100 от этой дорожки. Правда есть две кабинки для инвалидов - но там очередь такая..... Поэтому желания топать по горячему песку у людей пропадает. И некоторые мужики просто тут же при всех переодеваются. А что - бабушки и не такое видели, дамам интересно, а детишки знакомятся с особенностями человеческого тела.
Далее вверх по Волге - спортивная зона. А после до бетонной дамбы - там вообще никаких кабинок. Где их достаточно - это конечно на ВИП пляже - напротив ЖК "Ладья". Мэр это все взяла на заметку?

Гость
10 июля 2023 в 10:14

У меня нет градусника жаль!