СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Самарскую область надвигается шторм
На Самарскую область надвигается шторм

11 июля 2023 в 20:38

Интересно,а за фейковый прогноз ответственность есть или болтай что хочешь?

Гость
11 июля 2023 в 13:34

Ну так и пишите, что ожидается по северо-западу области. Тольятти, может, и заденет, а Самару и южнее/восточнее неё - не будет дождя вовсе.

Гость
11 июля 2023 в 15:00

Где, чего надвигается? Если смотреть по спутниковой карте осадков, никакого грозового фронта рядом с самарским регионом нет. Над югом России "висит". Рядом с Самарой ничего серьёзного.

Гость
11 июля 2023 в 13:58

Уже два дня штормовое предупреждение передают.

Гость
11 июля 2023 в 19:08

Задолбал МЧС своими рассылками о ,,непогоде,,. Только единицы сбываются в год ,,предупреждений,, МЧС. Всем хорошо известно, что Самарская область по территории равна площади Франции и др.стран. Пишите конкретней, где людям ждать и переждать непогоду. А то получается ждешь непогоду, а ее попросту нет. Комфортная погода. То дожди, то снег, то сильный ветер.

Гость
11 июля 2023 в 15:10

Надвигается, надвигается да всё никак надвинуться не может.

Гость
11 июля 2023 в 16:17

Желтый, Оранжевый, Красный!!! Какие там еще уровни? Уже все возможные прислали. Вот не дай вам Бог, не будет шторма, все убытки на покупку попкорна спишу на ГидроМетеоЦентр.....

Гость
11 июля 2023 в 17:51

Как надоели эти липовые прогнозы на 63 ру!

Гость
11 июля 2023 в 17:53

Сколько можно пугать? Дождя хочется, но где он? Все эти прогнозы чепуха. Лучше молчите.

Гость
11 июля 2023 в 16:22

Где он? Просто сильный ветер. С утра дождь обещают...

Гость
11 июля 2023 в 18:40

Меня возьмёте вторым истцом? Я тоже хочу в суд подать на этих горе синоптиков. Верю им, не полью огород. А урожай вянет. Их всех на мыло.

Гость
11 июля 2023 в 18:44

Ну, и куда делась сие чудо, - исчезло, переместилось, задержалось?. В Самаре так ничего и не было (пока). Так уточните уже, когда чего ждать и ждать ли?

Гость
11 июля 2023 в 20:09

Похоже гадание на кофейной гуще даст наиболее правдоподобный прогноз погоды, чем всё это стадо прогнозёров погоды. Уж извините как есть. Попадание прогнозов не более 3-4%. Позор.

Гость
12 июля 2023 в 06:46

Как всегда ̶н̶а̶е̶ обманули.😎

Гость
12 июля 2023 в 13:19

Прогноз часто не соответствует, только пугает

Гость
11 июля 2023 в 13:50

"Машину поставьте в гараж." которые посносили? причем речь не о дворовых гаражах, которые местами стоят. а о гаражных массивах.

Гость то
11 июля 2023 в 15:26

кто должен отвечать за чиновничий беспредел? Где Государственные контрольные органы?

Гость
11 июля 2023 в 18:32

Мне недавно мой мальчик(9 лет) сказал, что самый страшный это чёрный уровень! На мой комментарий, что не бывает такого, ответил, что это засекреченный уровень!

Гость
11 июля 2023 в 16:08

Из искры возгорится пламя

Гость
11 июля 2023 в 16:18

Забыли написать, что купаться в водоемах и бассейнах нельзя.

Гость
11 июля 2023 в 16:17

Из Сочей до нас дошёл?

Гость
11 июля 2023 в 17:24

Ждём-с. Благодарим за предупреж.

Гость
12 июля 2023 в 04:22

Надо ликвидировать службу гадалок погоды или ввести наказание за неправильно сделанные прогнозы И МЧС должны перестать пугать нас этими страшилками и так все нервы на пределе всякими событиями

Гость
12 июля 2023 в 06:13

Никто не может знать точно как идут тучи, куда подует ветер, и когда начнет капать дождь. Все это только предположения и предупреждения, если этого всего не произошло, то это же замечательно

Гость
12 июля 2023 в 07:45

В самарскую обл. Доставка есть и сколько это будет стоить

Гость
11 июля 2023 в 13:59

Скажите товарищи красные прорицатели
Када русский народ перестанут грабить ?????

Гость
11 июля 2023 в 13:47

Буря! Буря! Пусть сильнее грянет буря! И снесёт этот зачуханый городишко!

Гость
11 июля 2023 в 14:06

Ура!!! Надеюсь не shadow ?

Гость
12 июля 2023 в 06:05

Блин не люблю плохую погоду, все настроение пропадает от дождя(