СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Да там озеро! Улицу Самарскую затопило из-за ливня. И не только ее
Да там озеро! Улицу Самарскую затопило из-за ливня. И не только ее

16 июля 2023 в 17:03

Самарскую улицу затопило не из-за ливня, а из-за того, что нету ливневок. А разрешение на строительство по такому проекту выдавалось чиновниками, а значит затопило из-за них...

16 июля 2023 в 21:35

Главное, чтобы минтай не подорожал.

16 июля 2023 в 21:01

Кто это сделал?
Летом и дождь, такого дождя не было в Самаре 100500 лет.
Это завтрашний ответ коммунальных служб.

Гость
16 июля 2023 в 16:59

Где там Азаров с предвыборными обещаниями

Гость
16 июля 2023 в 17:49

Азарыч сказал ливневая канализация не нужна все и так высохнет

Гость
16 июля 2023 в 17:04

"А какая обстановка у вас на районе?"- это пишет зам главного редактора((((( просто кровь из глаз !!!!!

Гость
16 июля 2023 в 18:19

Срочно завезти гандольеров и устроить фестиваль!

Гость
16 июля 2023 в 19:32

Автор новости из деревни? "На районе", серьезно? Русский язык 6 класс.😒

16 июля 2023 в 22:52

Дорогу переходить невозможно, воды по щиколотку на Аэродромной, всего навсего летний дождь прошел, не написали почему-то что дождь был аномальный

Гость
16 июля 2023 в 20:31

Даже в центре потоп, что говорить про окраины. Ливневок нет, воду не откачивают, ехать не возможно. Власти, подскажите как быть, жить- то надо?

Гость
16 июля 2023 в 17:16

ну нету у вас денег на ливневки, прокопайте хотя бы просто арыки.

16 июля 2023 в 21:26

где это хоть одна машина под капот залита водой?

Гость
16 июля 2023 в 17:42

Вам столько фестивалей провели, столько салютов запустили, а вы вечно недовольны. Ливневку вам подавай!

Гость
16 июля 2023 в 21:02

"на районе" - и это пишет журналист? Стыдно должно быть за такой жаргон.

Гость
17 июля 2023 в 06:13

Постоянно машины едут как корабли - плывут по воде. Ходить по городу невозможно - вода по щиколотку как минимум. Давно пора что-то сделать. Не знаю почему никто ничего не предпринимает.

Гость
17 июля 2023 в 10:58

63 почему удаляте комментарий? Что вам не понравилось? Что люди не должны молчать, что жители самарского райна,да и других районов не должны ходить в плавь в городе, что работа губернатора равна 0. Да и комментарии смешные. Неужели всех все устраивает? Сланцы летом, в гололед коньки.

Гость
16 июля 2023 в 17:54

А 67-й автобус, неужели не затопило? 😁
А жаль..

Гость
17 июля 2023 в 06:56

Долой фестиваля!

Гость
16 июля 2023 в 18:09

Не волнуйтесь, у лапушкиной все хорошо 😂

Гость
17 июля 2023 в 04:33

Губер для города ничего не делает. Нам с ним не по пути.

Гость
17 июля 2023 в 08:31

Как всегда - то неожиданно дождь летом, то снег зимой))

Гость
16 июля 2023 в 17:42

Интересно, как там поживает Сипа Щелястый? Всё ли у него хорошо? Не смыло ли его элитный уличный сортир?

Гость
16 июля 2023 в 20:51

Прям не угодишь самарцам. Потом им не нравится летом! Снег им не нравится зимой! А фестивали вам нравятся и брифинги с фуршетами и награждениями своих своими?
Ну я не знаю как вам иСчо угодить то!?

Гость
17 июля 2023 в 03:36

Какой стрёмный город на фото

Гость
16 июля 2023 в 17:48

Там же метро…

Гость
16 июля 2023 в 19:03

Совсем как недавний Херсон.

Гость
16 июля 2023 в 19:23

Сочи пришло к нам...

Гость
16 июля 2023 в 20:27

Нашему руководству города надо хоть раз проехать после дождя по Зубчаниновке, там точно не как на Кремлевской набережной, правда -правда....

Гость
16 июля 2023 в 20:31

Ну что, перевыборы сразу назначим?

Гость
16 июля 2023 в 21:09

Ливневки ливневки... а чем вам на ливневка на Галактионовской? Такой котлаван на десятки миллиардов забабахали!

Гость
16 июля 2023 в 22:21

Не надо ехать в Сочи. Самара - город-курорт.

Гость
17 июля 2023 в 08:33

Почему трамваи до сих пор не утонули?😉

Гость
18 июля 2023 в 12:31

Говорят,что еврей Гельман на грушу израсходовал большие деньги?Эх их бы на обустройство мусорного центра.

Гость
19 июля 2023 в 20:43

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
17 июля 2023 в 01:52

Забавно, что в Сочи или Краснодаре города регулярно буквально смывает, но там под новостями такие кучи ботов и шизов с вбросами не собираются