СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Три светофора и четыре полосы: улицу Арена-2018 соединят с Демократической к октябрю
Три светофора и четыре полосы: улицу Арена-2018 соединят с Демократической к октябрю

21 сент 2017 в 18:48

Меня больше интересует момент со штукатуркой, точнее вопросы.
1. Как делали монолит, что на него надо столько штукатурки наносить?
2. Кто додумался делать слой штукатурки в 5см на монолит? А по фото там никак не меньше?
Я вот гарантию даю, что эта штукатурка в лучшем случае просто потрескается после первой же осени-зимы-весны. В худшем просто кусками отваливаться начнёт.

Гость
21 сент 2017 в 16:55

куда смотрит инженер по Охране Труда и Технике безопасности?!?!?!
а главный инженер на объекте не бывает???????
у вас ещё никто с лесов не упал??? с такой организацией труда - скоро упадут!!!

Гость
22 сент 2017 в 16:11

в прокуратуру нужно написать,пусть разберуться почему такой слой штукатурки и чем именно штукатурят!?

Гость
21 сент 2017 в 12:32

это вот эта дорожка?!?!?!?!? А шуму как будто хей вей сделали 100км

Гость
21 сент 2017 в 13:08

"По его словам, на дороге будут работать три светофора – на пересечении с Волжским шоссе, улицами Дальней и Демократической. Также на дороге установят шесть остановок. Около них оборудуют пешеходные переходы со светофорами."
Как-то уже не 3 светофора получается, а по крайней мере 6 (если считать, что будет 3 остановочных места по 2 две остановки в разные стороны).

строитель
21 сент 2017 в 18:57

Насколько я знаю подземные сооружения нельзя штукатурить гипсовым раствором. Любая влага и крышка!

Гость
21 сент 2017 в 23:02

Озера засыпем, а весь город закатаем в плитку.... ужас что творится.

Гость
24 сент 2017 в 11:38

На моих объектах смежники делали слои и потолще, но:
1. Штукатурили цементом.
2. Основанием был колотый кирпич, т.е. сцепление много лучше.
3. Слой обязательно армировали стальной сеткой с мелкой ячейкой.
Без всего этого вся штукатурка отваливается.

Риф
22 сент 2017 в 12:54

Плитка мордовская-вот и закатывают-чем больше ----

штукатурка
26 сент 2017 в 09:33

с таким слоем можно было стразу их штукатурного раствора монолит лить:)

Гость
27 сент 2017 в 14:03

Почему такой узкий переход? Надеюсь он односторонний. А вот октябрь подкрался незаметно. Ждем соединения, или уже в ноябре теперь?

Гость
4 окт 2017 в 11:12

ну и что там?

Гость