Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сейчас вылетит птичка: какие нарушения снимают камеры на дорогах Самары
Сейчас вылетит птичка: какие нарушения снимают камеры на дорогах Самары

27 дек 2017 в 23:00

Это, каким же «пьяным мальчиком» надо сидеть в ЦАФАП, чтобы найти только ПОВОД на абсурдное нарушение и печатать тысячи «кривых» постановлений. Собрали деньги по п. 9.2 ПДД и вот так, без извинений - шея есть, хомут найдется, - а пунктик 8.6 ПДД вам не подойдет за бездокументарную линию «откопанного нового края съезда с кольца»? Вы штраф оплатили, нами деньги пропиты, и наше дело ловушки "левые" ставить и кубышку не переворачивать! Вот почему нет в этих органах настоящих Офицеров чести, а только меркантильные сотрудники и вроде при погонах.
Если ЦАФАП не может внятно и по закону объяснить свою глупость (а приказ собрать штрафы любым способом) о принятом ошибочном решении и тем более извиниться ( по п.9.2 ПДД жду с надеждой, найдется может Офицер), то направляя людей в суд, они считают поправить там «потерянную честь»., ведь с судом они в одной кормушке. Возмущает не величина штрафа, а беззаконие, связанное круговой порукой.

Гость
28 дек 2017 в 01:37

На перекрестке Юн.Пионеры/Металлисто день и ночь Аврии.И досих пор нет ни камеры не "полицая"Из дома не возможно выдти несутся как бешеные.По пр.Металлургов и Ставропольской светафоры Вот они и гоняют здесьДавно просим поставить светафор.ждут беды.

Гость
28 дек 2017 в 01:46

Интересно На пр Юн.Пионеры/Металлистов висят камеры.Они работают?Денежки наши ввалили.А камеры не работают.

Гость
28 дек 2017 в 16:50

Светофор должен показывать время до переключения на другой свет, тогда все будут планировать остановку перед стоп линией. А так трудно предсказать переключение

умная мысль
29 дек 2017 в 01:47

Светофор должен показывать время до переключения на другой свет, тогда все будут планировать остановку перед стоп линией. А так трудно предсказать переключение

Гость
25 янв 2018 в 23:02

нарушать правила надо уметь. в толпе вы все "колхозники".

Ирина
2 февр 2019 в 15:48

По Физкультурной много школ, гимназий, детских садов, Дом детского творчества, авиационный колледж, Дворец спорта и прочие объекты. И много лихих нарушителей на своих тачках, не только крутых, несутся на красный свет светофоров. Сколько людей посбивали! ОНИ торопятся! Почти все жители опасаются ходить по перекресткам из за этих лихачей-ухарей. Камеры НУЖНЫ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ, У КАЖДОЙ ШКОЛЫ! И ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЯ НЕ ОБЫЧНЫЙ, А С ОТЯГЧАЮЩИМ 5КРАТНЫМ обычным штрафом. Спасите души наших детей!

Ирина
2 февр 2019 в 15:59

На Физкультурной много школ, гимназий, детских садов, Дом детского творчества, Дворец Спорта, авиационный колледж, магазины,церкви, жильё с детскими площадками и прочее... Лихие не только на крутых тачках несутся на красный цвет. Столько людей посбивали!!! НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НАДО УСТАНОВИТЬ КАМЕРЫ И ШТРАФОВАТЬ С ОТЯГЧАЮЩИМИ В 5-КРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!! И ограничить скорость!!! Спасите наши души! Страшно за детей!

Александр
4 нояб 2019 в 22:50

Без контроля со стороны гражданского общества над теми конкретными людьми, кто ответственнен за интерперетацию нарушений ПДВ и беспристрастное (без каких-либо исключений) штрафование виновных - злоупотребление в этом не избежны!