СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Автобусы переполнены!»: жители Крутых Ключей пожаловались мэру на работу 67 маршрута
«Автобусы переполнены!»: жители Крутых Ключей пожаловались мэру на работу 67 маршрута

Гость
17 мар 2018 в 03:29

Все прибыльные маршруты купил Самараавтогаз. И плевать им на пассажиров. Работа маршрутов на неуд.

17 мар 2018 в 01:04

вангую. мп пассажиравтотранс благополучно развалят. и кроме ушамирских автобусиков ничеего не останется.

Миша
17 мар 2018 в 09:59

Вот вам пример "эффективности" "частного бизнеса" там, где ему абсолютно не место. Нам, самарцам, такой "бизнес" не нужен ! Верните нормальные автобусы с нормальными водителями за рулем !
Предлагаю акцию гражданского сопротивления : в автобусах "СамараАвтоГаза" даем кондуктору 15-20 рублей, а не 25, а по выходу возвращаем ей билет. Затем с этим билетом она прокручивает такую же схему, и так несколько раз. И всем хорошо - и мы, граждане, деньги экономим, и кондуктор получает прибавку к мизерной зарплате и с водителем в конце рабочего дня делится.)) А жирные коты пусть терпят убытки, пока не разорятся. Раз они в нас решили плюнуть, давайте плюнем в ответ так, чтобы они утонули - нас, самарцев, элементарно больше !

Гость
17 мар 2018 в 00:02

Ничего, скоро АвтоГаз ещё 100 таких же автобусов получит, сцепит несколько паровозиком и будет всё пучком, я вам обещаю...))) Будете как на электричке ездить, только кондуктор будет бегать туда сюда по "вагонам"... А если серьёзно- ряд "авторитетных самарских экспертов- самородков в области транспорта" давно уже внушают всем, что Самара не нуждается в автобусах большой вместимости и белорусские МАЗ-206 для Самары- самый оптимальный вариант. Может им прокатиться разок на 67 в час пик ?... Как впрочем и на 34 и 41.

Гость
17 мар 2018 в 06:48

Сам по себе район неплохой. А Кошелев парк намного лучше старого кошелька. Единственная проблема -транспорт. Без транспорта будет гетто. Работающие люди будут стремится переехать от туда и без крайней необходимости не покупать там. Этакий росийский Whaitе Fly.

Гость
17 мар 2018 в 00:19

Да, маршрут обслуживается не очень. Ехала недавно, в салоне был оторван поручень, а водитель несколько остановок разговаривал по телефону (естественно, без hands free).

Гость
17 мар 2018 в 09:52

Так скоро СамараАвтоГАЗ будет всеми автобусами в городе заведовать вот тогда и начнется беспредел, это еще цветочки

Гость
17 мар 2018 в 19:02

Как много злости в людях, люди не от хорошей жизни там покупают жилье, а тут только и пишут что сами виноваты нечего им помогать. люди очнитесь надо помогать друг другу.

Гость
17 мар 2018 в 09:42

такой простой вопрос и не могут решить, а что уже говорить про другое

Гость
17 мар 2018 в 10:40

2-ка и 41-й заметно реже стали ходить, особенно 2-ка. Кондукторов с 1-го увольняют, т.к. тоже маршрут продают. Я - не я, и лошадь не моя - позиция гор. властей.

Гость
17 мар 2018 в 15:52

Лучше сделали 67 как был раньше - до Мехзавода. Из-за кошелевцев ни уехать ни приехать!

Гость
17 мар 2018 в 08:50

Кошелев построил без разрешения мкр. Там фундаменты первых домов засыпают срочно песком. Кто понимает, тот там не будет.

17 мар 2018 в 08:33

Чем же кошелев парк лучше старого кошелька? )) Название более современное? ))

Гость
17 мар 2018 в 18:34

В городе все дороги забиты 67 автобусом, каждые 2 минуты ходит. Свой транспорт на Москоыском не дождешься, одни 67 ходят. Я против увеличения 67 автобусов.

Гость
17 мар 2018 в 09:13

Ну раз Лапушкина погрозила пальцем значит теперь порядок будет (все само собой нормализуется)! Она же считает, что 10 район не нужен городу! 80 000 жителей (и это только приблизительные подсчеты) и администрация только сейчас задумалась, как их всех перевозить! Забегали перед выборами! Завтра выборы и всем плевать опять будет!

Гость
17 мар 2018 в 09:20

Эти белорусские мазы - как немецкие газенвагены.

Гость
17 мар 2018 в 11:15

Все, господа кошелевцы. Теперь до сл. Выборов. Крепитесь.

Гость
17 мар 2018 в 15:09

Жители Крутых Ключей, как и все жители Мехзавода, были довольны работой 67 маршрута, пока их маршрут не пустили в Кошёлку и Мегу.

Гость
17 мар 2018 в 09:34

Опять все им не так. Почему нигде не слышно жалоб жителей Южного города, в котором транспортная доступность не лучше? М.б., потому, что люди понимали, что ради дешевого жилья придется чем-то жертвовать. Зато про кошелек ежедневно по две-три новости, и все с какими-то жалобами.

Гость
17 мар 2018 в 08:51

Сейчас они закупили новые пустят автобусы.а по поводу водителей ну работа нервная.

Гость
17 мар 2018 в 21:09

После 19-00 все автобусы едут до 18 км или вообще не сажают пассажиров. Вечером от Меги в город вообще не на чем уехать!

Алексей
17 окт 2019 в 19:24

Не автобус, а мерзость. Кондуктор ужасный, которая берёт с людей деньги по два раза. Сначала пальцем держит билет, когда оплачиваешь картой, а потом говорит, что там нет денег нет и берёт у людей реальные деньги. Хамит, грубит, такое чувство, что её нашли на помойке и пристроили... Маршрут Х544ЕА 163 , 17.10.2019 время местное 19:00. Просто ужас. Ее нужно наказать! Такие люди просто позор нашей страны и к сожалению данного маршрута...

Виктор
17 мар 2018 в 08:34

Про Кошелев давно уже все сказали и повторять смысла нет! Один построил в поле дешевые сараи, а другие от безысходности и отсутствия ума купили эти шалаши. Теперь их стало много и они начали требовать человеческие условия. СМОТРЕТЬ НАДО БЫЛО ГДЕ ЖИЛЬЕ ПОКУПАЕТЕ и не надеяться на авось! Кошелев вас в поле разместил вот с него и трясите!

Гость
17 мар 2018 в 16:06

раньше хоть на 56 можно было доехать. теперь вообще все битком. маршрутка 96 всегда забита.

Гость
17 мар 2018 в 19:41

делаем из кошелева пгт и все.

Гость
18 мар 2018 в 07:05

Нужен еше короткий маршрут. Крутые ключи - Поляна Фрунзе, например.

Гость
18 мар 2018 в 10:10

Позвонил в мегу, оставил заявку на возобновление экспрессов до поляны и пятнашки, на платной основе. Обосновал тем, что раньше до меги автобус шел 15 минут, а теперь 45, пока все остановки соберет. Так что звоните в мегу, регистрируйте заявки.

Гость
17 мар 2018 в 11:37

О чем думали, когда жилье там покупали? Явно же рассчитано на людей с личными автомобилями.

Гость
18 мар 2018 в 10:38

Мне одному кажется, что жители Кошелева только и делают что жалуются? Напокупали хат себе в полях и удивляются, что выехать не могут?! Вам никто ничего не должен ребята.

Гость
17 мар 2018 в 10:33

живите теперь и радуйтесь.за эти деньги можно было купить нормальную квартиру в городе.а не скворечник в кошельке.что хотели то и получили.

ego
17 мар 2018 в 07:50

допишитесь... закроют 67 маршрут, отменят или никто работать на нем не захочет.... что тогда???? пешком пойдёте? когда покупали квартиры наверное не думали о 67 маршруте?!

Снежана.
11 апр 2020 в 13:06

Что вы все ноете .езжайте в деревню обратно
Ездейте от нечего делать в Меню.дома сидите.

Снежана.
20 сент 2020 в 17:39

Езжайте,откуда приехали.и вести не умеете. Себя в автобусе.матаетесь без дела по магазинам.ни в одном районе Г. Самары не ведут себя так люди, потому,что коренные самарчане.

Снежана.
21 сент 2020 в 08:30

Люди мотаютсЯ от безделия.

Снежана.
21 сент 2020 в 12:17

Матаются бабки,да мамаши с колясками от безделия.