СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре на остановках смонтируют 59 электронных табло прибытия общественного транспорта
В Самаре на остановках смонтируют 59 электронных табло прибытия общественного транспорта

Гость
9 апр 2018 в 17:36

транспорта которого нет))

а.македонсков
9 апр 2018 в 16:50

как ты "органом" не крути, все одно ветра не сделаешь...село оно и есть село...

9 апр 2018 в 17:57

в свете нагрянувших реформ ОТ это будет так- ваш автобус приедет через 2 часа.

9 апр 2018 в 16:59

Главное знать об авариях общественного транспорта на линии, а не времени его подхода к остановке. Без этой функции - деньги на ветер! хоть оповещение об аварийной ситуации - и то облегчило бы жизнь. Думаю - это крайне необходимо в трамвайной жизни города!

Гость
9 апр 2018 в 16:59

А зачем? Вдруг карманники!) Дегтев, немедленно не допустить.

Гость
9 апр 2018 в 20:18

У центрального автовокзала несколько лет назад уже было такое табло. Куда оно делось потом, непонятно. То же ждет через некоторое время и эти. Деньги на ветер.

Гость
9 апр 2018 в 21:02

При вечерних интервалах движения автобусов в полтора-два часа таблам этим жизнь недолгая светит

Гость
9 апр 2018 в 22:45

АВТОБУСОВ НЕ БУДЕТ,ЗАТО БУДЕТ ТАБЛО!СТОЙ И ЖДИ АВОСЬ ПОВЕЗЕТ!!!ЛУЧШЕ БЫ УСТАНОВИЛИ ТЕЛЕВИЗОРЫ-ПОКА ЖДЕШЬ СЕРИАЛЬЧИК ПОСМОТРИШЬ!

9 апр 2018 в 21:13

Если на том же английском, на котором написали названия улиц, то не надо.

Гость
9 апр 2018 в 18:35

мало им разбитых павильонов...

Гость
9 апр 2018 в 21:49

А толку! у автобусов 78 и 79 наверно после перевода в другую организацию вообще росписание фиг поймёш какое.

Гость
10 апр 2018 в 09:42

Табло нужны, во всех крупных городах они давно стоят.
Не хотите - не смотрите, бред пишете, что они не нужны.

Гость
9 апр 2018 в 19:07

У всех уже давным давно "прибывалка" установлена или "транспорт Самары".

Гость
9 апр 2018 в 19:33

Нормально. Ветку трамвайную в никуда построили. Теперь за 100 млн табло никому не нужные поставим. Все это ради нескольких матчей. Кто-нибудь посчитал стоимость содержания этих табло после ЧМ? Если их не обслуживать, то они быстро выйдут из строя. Зато кредитов фонд ЖКХ поработал уже. А отдавать все это потом из нашего кармана.

Гость
9 апр 2018 в 20:08

Помнится, у ЦАВ такую штуку смонтировали. Потом сняли. Кто попилил деньги - вопрос.

Гость
10 апр 2018 в 02:49

Очередная ненужная городу игрушка))) Зачем? Лучше дороги закатать на эти деньги. Съезды с Промышленности на Южный проезд, сам проезд. Там дороги как после бомбежки!

Гость
10 апр 2018 в 06:36

Были уже подобные штуки. Недолго,но наверняка , дорого. Абсолютно ненужая вещь. Просто транспорт должен ходить регулярно .

9 апр 2018 в 19:04

Круто, хорошие новости.

Глафира Картавая
10 апр 2018 в 11:01

59 Табло за 41 500 000 руб!Итого:ОДНО Табло За 703 389 руб 83 коп!!!
*Скормненько*как то!!!Не по единороссовски!
После первой ночи разлетятся эти Стеклянные картонки на десятки мелких кусочков!
Даже на фото видно *СОСТОЯНИЕ*остановок!!!Просто БЕЗОБРАЗНОЕ!!!
ГОСПОДИ!Когда у нас в Росссии будет как в Европе:без коррупции,без воровства и приписок!