СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Власти Самары отдали частникам 33 автобусных маршрута на 7 лет
Власти Самары отдали частникам 33 автобусных маршрута на 7 лет

Гость
10 апр 2018 в 11:49

Стыд и позор городской и областной администрации, что не сберегли муниципальный транспорт. Нормальные руководители боролись бы до последнего, за сохранение муниципального имущества. Один вопрос, почему так не везет Самаре и Самарской области в руководстве?

Гость
10 апр 2018 в 11:37

Вот и окончательно все слили господа чиновники во главе с Азаровым и Лапушкиной. Низкий вам поклон. Совсем скоро все раздадите в частные руки.

задняя полощадка
10 апр 2018 в 11:03

что в руках у частников...то работает только на получение прибыли...скоро на экранах города...стоимость перевозки нерентабельна...много льготников...цена проезда взлетает...власти города разводят руки...мы не вправе вмешиваться...это частный бизнес до 2025 года...занавес

Гость
10 апр 2018 в 11:08

Абсолютное днище.

Миша
10 апр 2018 в 11:40

Ну, готовьтесь, граждане...Точнее, готовьте ваши кошельки и запасайтесь терпением на остановках."То ли ещё будет, ой-ёй-ёй !" (с)

Гость
10 апр 2018 в 11:42

Нормально! Еще и субсидии будут получать! А стоимость проезда не хотят озвучить? А белый дом частникам не хотят отдать?

Самарец!
10 апр 2018 в 12:01

Да, здравствуй Барыги! Да здравствует Дмитрий Игоревич! Ура! Вот, оказывается, основной бенифициар процветания авторитетных бизнесменов.... А раньше даже и подумать невозможно было про такие связи.
Утёрли нос всей Россее! Пока ещё нигде в городах-миллиониках муниципальный транспорт так не ликвидировался феерично.
Остался электротранспорт.... Хотя пригородные электрички Барыгам уже под контроль отдали...
p.s. хорошо, что у меня практически нет зависимости от автобусного сообщения.

Гость
10 апр 2018 в 11:05

Куда делись автобусы с 5Д маршрута????!!! Это издевательство нам теперь на 7 лет???!!!

Гость
10 апр 2018 в 12:08

Ну всё, общественному транспорту :-(

Гость
10 апр 2018 в 12:08

Съездил Азаров в Москву... Научился

Гость
10 апр 2018 в 11:31

А куда пропал 77 маршрут. Под шумок сократили окончательно?

123
10 апр 2018 в 12:14

А 26 вообще ездить перестал,не утром ни вечером!Люди уже пешком на работу ходят,ост.Снежная-Кирзавод-п.Озерный.

Виктор
10 апр 2018 в 11:46

Свое 0 бы им сдали в аренду на 7 лет!! Расписались в своей беспомощности!

10 апр 2018 в 11:13

проезд на сколько они увеличат?

Гость
10 апр 2018 в 12:36

верните Меркушкина...)))

Пассажир
10 апр 2018 в 12:46

Наглая и жадная до денег власть... И ничем её кроме тюрьмы не остановишь. Участь Азарова, видимо, будет такая же.

Елена
10 апр 2018 в 12:52

А мэрию не пора ли в частные руки передать и ничего не платить ?

Елена
10 апр 2018 в 12:51

Автобусы просто отдали за 0 руб. 0 коп. И прибыль вся арендаторам да еще и субсидии им же ! Это как ? Что-то совсем грустно Какой безпредел в нашей области творится ...

Гость
10 апр 2018 в 13:04

Уважаемые чиновники г.о. Самара- почему МУП ПАТП-3 г. Тольятти рентабельное предприятие, а МУП ПАТП г. Самара убыточное?

непонимающий
10 апр 2018 в 12:34

18 марта надо было кричать... а то не видите куда они нас спускают... такими темпами скоро государственная власть станет не нужна, так как всё будет зависеть от частников... не иначе как дурдомом сие я назвать не могу... занавес...

Terminator
10 апр 2018 в 11:50

Надеюсь, в контракте прописаны условия расторжения договора при отсутствии транспорта на линии, а также мараторий на повышение стоимости билетов?

Гость
10 апр 2018 в 11:48

это новая программа по развитию Автоваза. Сократить общественный транспорт, чтобы люди были вынуждены покупать авто

111
10 апр 2018 в 15:39

Верните 1ый маршрут! Ни одного автобуса на линии! У****!

Гость
10 апр 2018 в 21:21

Автобусы отдали на 5 лет, а маршруты на7. Вопрос: по каким маршрутам поедут уже муниципальные автобусы через5 лет?

Миша
10 апр 2018 в 13:21

Тему, смотрю, "синули вниз" и не публикуют новые комментарии ? Браво, 63ru. Вот такая "свобода слова и информации".

Гость
10 апр 2018 в 14:21

Жириновский ясно сказал, что отдали частникам, ничего хорошего не вышло из этого

непонимающий
10 апр 2018 в 15:23

предлагаю передать чиновников в частные руки на растерзание...

Гость
10 апр 2018 в 15:27

признали свою импотентность...

Гость
10 апр 2018 в 15:32

куплю маршрут недорого...

Гость
10 апр 2018 в 15:30

Бизнес идея для стартаперов на 2018 год... продажа велосипедов... господдержка на лицо... или на голову :)

Гость
10 апр 2018 в 15:34

куплю р.Волгу, почём речушка?...

Гость
10 апр 2018 в 15:36

скупаю заповедники для бережного пользования... когда торги... всё продали, ВСЁ...

Доброжелатель
10 апр 2018 в 18:24

Ну теперь ждем заключительного сценария всего этого спектакля, повышения проезда!!!

Гость
10 апр 2018 в 20:51

Позор Азарову!!!!!!!!!!!!!!!Господин Азаров берите пример у Миниханова который думает о народе и о рабочем классе,там нет частных автобусов ,там только муниципальный транспорт.Самара город ,город опытов и судьба нищита самарского народа

Гость
10 апр 2018 в 22:38

Где автобусы 26 маршрута? Почему власти издеваются над народом. Ни
на работу уехать, ни с работы. Кто за нас будет работать? Чиновники?! Мы не возражаем!...

Гость
11 апр 2018 в 11:55

Только что приехал из Москвы. Так вот, там ездят по всем маршрутам города МУНИЦИПАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ, гармошки С КОНДИЦИОНЕРАМИ и четко по расписанию по выделенным полосам. Ни разу не стояли в пробках по городу.
Учитесь господа пришельцы из Москвы.

Просто гость .
12 апр 2018 в 14:20

Куда делись автобусы 26 маршрута которые ходили после 20:00 с Авроры на Сухую Самарку и с Сухой Самарки на Аврору ???