СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Убираем каждый уголок»: в депо Самары началась масштабная помывка трамваев и троллейбусов
«Убираем каждый уголок»: в депо Самары началась масштабная помывка трамваев и троллейбусов

Terminator
17 апр 2018 в 20:45

Заметьте - никаких аутсорсеров - все своими силами. Поэтому на плаву. В отличии от автобусов. Так держать!

Гость
17 апр 2018 в 21:05

Отмоют один раз за зиму? Да, далеко нам до цивилизованных стран. Кстати, надо к кондукторам, водителям и уборщикам подключить офисный планктон. Они ведь кормятся за счет тех, кто работает на подвижном составе.

Гость
17 апр 2018 в 20:08

А водителям и кондукторам оплачивают за это "по среднему", или полноценную рабочую смену?

Гость
17 апр 2018 в 21:21

Так вот где трамваи. На остановках не сядешь и не встанешь. А трамваи в бане

Александр
17 апр 2018 в 21:21

Эх, хорошо моют! Жаль только что бестолку - по городу земляные барханы летают, моментально загаживается все пылью. Газоны открытые, еще и со дворов глиномесы развозят по улицам..

Гость
18 апр 2018 в 10:10

Да их после каждой смены мыть надо, а не раз в год. Люди то помоют, только оплатите им эту работу. И оборудование купите хотя бы пару мощных моек

Гость
18 апр 2018 в 10:48

Мыть надо регулярно, а не раз в год! Бардак в общественном транспорте, хоть в муниципальном, хоть в частном: грязные полы, пыльные окна, заклеенные объявлениями,уродливые следы от скотча, засаленные сидения.. Нашли чем похвалиться: раз в год транспорт помыли.

Гость
17 апр 2018 в 20:33

Спасибо за репортаж.
Желаю Самарскому ТТУ процветания

Гость
18 апр 2018 в 10:48

А почему моют водители и кондукторы ?! И зачем объявлять вообще об этом. Транспорт и так на линию должен выезжать чистый и исправный!

Гость
18 апр 2018 в 11:01

Зам директора тоже участвует, или только кондукторов привлёк с их грошовой зарплатой,

Гость
18 апр 2018 в 07:55

24 и 25 маршруты не забудьте помыть, а то едешь как в помойке

Егор
18 апр 2018 в 10:16

Надо их каждый день мыть , а не раз в год. Все поручни грязные , пыльные. Как возьмёшься за поручень, вся рука в пыли.

Гость
17 апр 2018 в 21:49

Еще бы рельсы заменили в городе трамваи худуном ходят и сходят с рельсов.и через день аварии и трамваи встают.особенно часто стало обрыв провода.фигня какая то.

Читаю часто тут
18 апр 2018 в 10:30

Не слушайте различных троллей и вредителей! ТТУ по настоящему молодцы и профессионалы своего дела. Даже самый древний троллейбус - часто по 8 пускают, пусть старый и убитый в хлам - но чистый внутри, починенный и осуществляет проезд по маршруту.

Гость
17 апр 2018 в 21:39

Всю жизнь живу здесь,всегда трамваи и троллейбусы были чистые!

Гость
19 апр 2018 в 22:58

Новость помывки- целое событие! Браво трамвай помыли...просто праздник какой то!!!толку то мой не мой...в этой грязюке и пылюке через 5 мин будет тоже самое, т.к на остановках грязища( солнечная, пирамида, даже новая Силина ) все тащиться в салон!!! И по тем же остановкам по трамвайным путям из за грязи рельсов не видать... Капец просто...

Гость
18 апр 2018 в 08:57

что то видно они за погодой не следят. начинается сезон затяжных дождей. так что вся их помывка "на смарку" будет.

Гость
18 апр 2018 в 22:08

Самара,большая помойка

Гость
17 апр 2018 в 20:43

Деньги отмывают или на самом деле просветление в Уму наступило, что чистота залог здоровья. Но ведь и чисто не там где убирают, а там где не мусорят.