Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Транспортная революция: в Самаре отменят 8 трамвайных маршрутов
Транспортная революция:  в Самаре отменят 8 трамвайных маршрутов

18 мая 2018 в 14:55

Предлагаю на время проведения спортивного праздника запретить жителям Самары выходить из домов и смотреть в окна... архинеобходимо у каждого подъезда поставить по одному работнику полиции, по паре переодетых агентов ФСБ и по десятку казаков. Также в кротчайшие сроки среди лояльного населения провести отбор для организации встречи с болельщиками и спортсменами. На время проведения ЧМ ограничить подачу воды и электричества перенаправив все мощности на объекты ЧМ ;)

Галина
18 мая 2018 в 15:40

Вполне можно было бы 22 трамвай пустить из 15 мкр по ставропольской в город. Ходил ведь так в прошлом году на время ремонта.

Гость
18 мая 2018 в 16:54

Граждане! Кто-нибудь может объяснить какая причина перекрывать город и отменять общественный транспорт на время этого чемпионата?! Футбол в другом конце города. Во многих странах наоборот добавляют маршруты, чтобы гостям было легче добираться до исторической части. Какая цель у этого безумия?!

Гость
18 мая 2018 в 17:04

Не поняла, живу на Буянова - Льва Толстого, на работу езжу на Грозненскую. То бишь теперь мне пешком на площадь Революции, а потом на 6 троллейбусе и таким же образом обратно? Похоже я возненавижу этот футбол

Гость
18 мая 2018 в 17:07

Страшно представить какие будут пробки по "разрешённым" для проезда районам. Уж молчу про выезды из города. Это будет коллапс....

Гость
18 мая 2018 в 17:51

Как говорил герой известного фильма Кин-Дза-Дза.. ..."Начальство на другой планете живет, дорогой..."

Гость
18 мая 2018 в 17:52

Если сейчас открыть голосование Самара - против футбола, думаю проголосовавших против будет как минимум половина...

Гостья
18 мая 2018 в 21:00

Ну, и чего все возмущаются? На велосипеды пересаживайтесь! И для фигуры полезно и нервы успокаивает. Вообще ходить пешком полезно. И этот район, который перекрывают, весьма приятен для пеших прогулок!
Честно говоря очень рада, что хотя бы на месяц буде поменьше транспорта и машин в этом районе, хоть воздух чище станет... хотя бы на месяц

Гость
18 мая 2018 в 21:23

Вы называйте вещи своими именами! Не отменят, а временно прекратят, а то я уже обрадовалась, что машинам места в городе будет больше и наконец эти рельсы вырежут. Невозможно ни ходить через них ни ездить. Ни в одном уважающем себя городе уже давно по центру это старье разваливающееся не ездит!!!!

Гость
19 мая 2018 в 22:06

Нойте и дальше нытики. Чемпионат будет! Урааа!

Гость
20 мая 2018 в 14:16

Ммм! Всегда считала, что Безымянка лучше Центра ????

21 мая 2018 в 14:25

Ну вот ещё один повод направить обращение в ФИФА и приложить доказательства того, как над простыми жителями измываются. Почему бы не придать этот беспредел огласке?

Алехин
21 мая 2018 в 15:09

Сколько же тут нытья, кошмар!!!
Все ноете и ноете, друг друга засаживаете, откуда у вас столько яда????
Потерпите!!! Про Европу тут все пишите, вы там были во время проведения ЧМ????
Нет, тогда нех свои высосанные именно санные предположения писать!!!
Любые изменения которые сдергивают под вашими *опами комфорт в *овно превращаете!!!
Это вся суть ваша!!! Сказку про Емелю помните??? все русские сказки про то что на *опе лежать и ничего не делать!!!

Гость
21 мая 2018 в 15:16

Обещали построить скоростную линию, а вместо этого поставили "скоростной" трамвай на существующие рельсы, а все остальные маршруты просто тупо отменили. Браво! Решение просто супер! Кому за него спасибо сказать? Я конечно понимаю: чемпионат раз в жизни и т.д, Азаров просил всех потерпеть. А нам, жителям как и на что жить в это время??? До работы не добраться, либо с 3мя пересадками, да и на работе делать нечего, т.к. запрещены на это время все перевозки и доставки, а так-же запрещены все строительные работы. Ау! Администрация города, может отправите всех нас в отпуск, за ВАШ счет. Вы же просили - потерпите. Мы и терпим. Вот и вы потерпите и раскошельтесь на наше житие-бытие, такое-же событие раз в жизни!!!

Гость
22 мая 2018 в 09:41

за что нам всё это? пипец, столько мучений и затрат из-за горстки фанатов........

Гость
22 мая 2018 в 10:43

Мердэ. Кто знает - переведёт.

Гость
23 мая 2018 в 08:42

"Чтобы компенсировать все ограничения, увеличат количество общественного транспорта на Ново-Садовой"
Вот это как? На площади Революции не будет трансопрта, но он будет на Ново-Садовой? ГениТальное решение. В огороде бузина, а в Киеве дядька(с)
Все, как всегда, в путинской Россиянии: власть умеет думать только своей *опой, на народ плюют сверху, а когда припрет, то начинают орать: "Ну ВЫ потерпите,пожалуйста!" А почему МЫ? А когда ВЫ терпеть начнете? Когда этот "галерный раб" начнет хотя бы 8 часов в день работать, а не изображать кипучую деятельность? Трепло кремлевское...

Гость
24 мая 2018 в 14:23

как ни крути, все для людей.

blond
25 мая 2018 в 14:55

Этот ЧМ по футболу создаст на целый месяц проблемы всем жителям и работающим людям, которым по служебным делам приходится перемещаться в городском общественном транспорте.

Гость
25 мая 2018 в 19:02

сначала я просто не любил футбол, теперь я ненавижу футбол, ради футбобыдлоты 99% нормальных людей должны терпеть все это.

Лариса.
27 мая 2018 в 23:22

А мне доктор посоветовал самокат, патамушта у меня одна нога короче другой.
Буду от шоколадки до Кубатуры в мундиаль ездить.