СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Запрет на движение грузовиков в Самаре: где планируется расположить КПП
Запрет на движение грузовиков в Самаре: где планируется расположить КПП

Гость
24 мая 2018 в 10:54

Обычная практика. заезжайте после 24-00 ночью выгружайтесь и до 6-00 выезжайте с Самары или же переезжайте до 6-00 до следующей погрузки. днем отстояли и в ночь снова вышли на М5.

Гость
21 мая 2018 в 17:54

Через через Кировский мост на Зааодское шоссе днём нельзя будет тоже въезжать?.., Я как-то слабо понимаю, как ЧМ по футболу поднимет ВВП страны, если вездев вводят ограничения т запреты? Нет, жизнь отдельно взятых семей России он безусловно улучшил ещё на этапе подготовки. А для простых жителей в чем кайф? Что сделали бутафорские улучшения ? Так оно все одноразовое

Гость
22 мая 2018 в 06:05

Стихийное бедствие, восемь букв, первая "М"
Пробки же будут!!!!! Те Самарцы, которых вы так пытаетесь выдавить из города, не смогут это сделать, потому что на дорогах будут стоять фуры и газели (в которые товар перегружать будут).

Юлия
22 мая 2018 в 09:27

Запрет надо ввести и оставить навсегда! Дороги целее будут!

21 мая 2018 в 18:04

привет тем,у кого "магнит" в жилом доме на первом этаже

Гость
22 мая 2018 в 17:05

Радоваться закрытию дорог может только человек далекий от бизнеса и вообще не дальновидный. Ограничение движения грузового транспорта значительно усложнит работу многих компаний и снизит финансовые показатели. Лично у меня будет вырван из сезона большой временной период, т.к. организовать работу в ночное время также эффективно как и в дневное невозможно. На ночной режим работы должны перейти не только мы, но все наши покупатели и поставщики... "Газели" не решат проблемы, т.к. для перевозки наших товаров необходим более крупный транспорт. Итог - сокращение отчислений налогов в бюджет. Господа чиновники, подумайте, пожалуйста, как смягчить для бизнеса запланированные Вами ограничения.

Максим
21 мая 2018 в 22:35

Их вообще не надо пускать!

21 мая 2018 в 23:44

а где Народная пересекается с Осетинской????? Такого перекрестка нет! (вместо Осетинской там 200 метров грунтовки, называется ДДД -дорога до дороги)

Гость
22 мая 2018 в 09:22

Занятно, на Волгарь въезд закрыли, а на стошке катайся не хочу. Так то пофигу, конечно, но стошка получается не Самара что-ли?

Гость
29 мая 2018 в 13:18

Так большегрузам 10-20 тонн пропустят ночью или нет ?

Гость
26 мая 2018 в 18:08

И все цены полетели вверх