СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дорога с видом на стадион: в Самаре открыли движение по развязке на Ташкентской
Дорога с видом на стадион: в Самаре открыли движение по развязке на Ташкентской

Гость
22 мая 2018 в 17:26

Статья начинается словами "Два года работ".
Далее "строительство развязки стартовало весной прошлого года".
Так сколько строили эту развязку: один или два года?

Гость
22 мая 2018 в 17:44

Посмотрим как эта эстакада освободит от машин или наоборот ещё больше пробок в пятницу.доживем до пятницы вечера увидим.

Прораб
23 мая 2018 в 09:46

Когда по путепроводу проедет Азаров на ГАЗели?

Гость
22 мая 2018 в 18:08

Эта дорога так же нужна, как и на Луначарского. Никто особо по ней ездить не будет. Жителям Солнечного мкр нечего делать в Приволжском мкр. Аналогично и тем нет нужды ехать в Солнечный. Развязка больше была нужна на Ново-Садовой и Советской Армии. Но наши власти не интересуются мнением жителей, а делают то что им выгоднее.

22 мая 2018 в 19:50

Лучше бы сделали развязку возле рынка Норд на Заводском шоссе.

Гость
23 мая 2018 в 07:54

В связи с этим строительством и установкой рядом ЛЭП, крупной техникой были разрушены газоны, тратуары, проезжие части вдоль Демократической- дублера. Когда дождь - сплошная грязь и ямы. Работ по благоустройству не наблюдается.

23 мая 2018 в 15:10

Чтобы ускорить темпы строительства, рабочие пошли на хитрость.

Надо не на хитрости ходить, а по проекту делать! От этих хождений все беды-то как раз!

Гость
23 мая 2018 в 07:55

"Несмотря на большую высоту, жильцы опасаются, что их или водителей может ударить током." Контуженные какие то жители

l

22 мая 2018 в 18:43

Тяп-ляп, тяп-ляп! Видели мы на Южном мосту эти "переходные зоны" - того и гляди с моста улетишь! А как там сопля, упершаяся в ГСК - где 7 метров ширины превращаются в 2? Как-то само рассосется или просто глазки закроем?

иван
22 мая 2018 в 23:40

Мост а под ним светофор? Какой смысл было тратить огромные деньги? Обыкновенное кольцо разумнее.

Гость
22 мая 2018 в 19:14

Дорога разгрузит Димитрова и Кирова очень нужная развязка спасибо огромное

Роман
23 мая 2018 в 19:32

Дорога в никуда! Рельсы задраты у московского шоссе, к стара-загоре не продлили - все забросили, итого 2 горлышка бутылки, спасибо созидатели)

Читатель
24 мая 2018 в 16:01

"Дома стоят очень близко к дороге".
А кто в Самаре Генпланом города занимается? Ответ очевиден - Никто...

Алексей
28 мая 2018 в 16:17

Люди на Демократической жили почти в лесу, а теперь им БАЦ! - полноценная дорога.

Надолго ли?Что не строят-Все Сыпется!!!
22 мая 2018 в 18:05

А мост не рухнет?
Какое качество работ было зимой в морозы?Кто гарантирует качество?ФИО данного человека и должность в *студию*,как говорят прокуроры!
С 2012 по 2018г,что не построят:Одни Дефекты и Переделки!По Два по Три раза!Примеров Масса!!!*Эта странная Эстакада*Очень Близко стоит от домов!Шум,грохот обеспечен!
Да и сама *конструкция* сделана *Горбом-Бугром*!Посмотрите на это с боку!Где же ровная линия?Или у нас не только дороги и тротуары*делают как горб верблюда*,но и *Мостики*?

Гость
23 мая 2018 в 08:11

Отсталая страна. 2 года ковырять, чтоб элементарных эстакаду построить...больше нет слов.

Гость
24 мая 2018 в 08:49

Заезд на мост, направо при въезде от Управы, насыпался только песком. Это - до 4-х метров высоты! Ну и что с ним станет через год?

Гость
23 мая 2018 в 11:13

Эта новость могла бы начинаться словами: "5 лет работ и вуаля! У нас появился мост через демократическую!". Тянуть больше уже нельзя было, а так эти слова могли бы стать началом

сергей
25 мая 2018 в 22:31

спасибо за работу строителям и власти.

Гость
23 мая 2018 в 14:26

Вибрация, токи, машины...бедные люди. Думали в сказку попали))

Гость
23 мая 2018 в 09:59

Шумно им, трясет их)) пусть привыкают! Я же привык))) Хотя не факт что мост построен не из монтажной пены и скотча. Так, что возможно скоро тихо станет

Гость
25 мая 2018 в 16:32

Все здорово.А хрень пищут те,у кого там железные сарайчики были.