СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Во время первого матча на шаттлах S5 перевезли более 15 тысяч человек
Во время первого матча на шаттлах S5 перевезли более 15 тысяч человек

Гость
19 июня 2018 в 15:56

А сколько самарцев были вынуждены идти пешком и давиться в маршрутках, Пивкин не хочет посчитать? притом был выходной. А вот что будет в ближайший четверг...

Гость
19 июня 2018 в 14:58

Весь (!) транспорт миллионного города перевёз за день 70 тысяч человек! Это достижение надо в книгу рекордов! Меньше только в январе 2008 года было, когда на три дня город замело!

Гость
19 июня 2018 в 16:22

КТО ЗАПЛАТИТ "ТТУ" ЗА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД????

Гость
19 июня 2018 в 14:47

Отвратительно организованно. 17го, чтоб уехать от филармонии до победы, прошел пешком до цум "Самара" и только от туда смог с пересадками добраться . На граждан города, среди которы старики, дети, инвалиды , наплевали. ПОЗОР

Гость
19 июня 2018 в 14:58

Видел я эти шатлы когда шел на площадь по ульяновской через арцыбуш. Два трамвая один в сторону стадиона другой в сторону вокзала. Оба пустые. И что, типа положено так, да? Хоть какой нибудь мониторинг вели по пассажирам чтобы вот так вот порожняк по рельсам не гонять.

Гость
19 июня 2018 в 20:27

Неужели трудно было сделать дополнительно остановку трамвая на пересечении Московского шоссе и Ташкентской??? Никакого уважения к людям...

Гость
19 июня 2018 в 14:22

Бесплатно возили болельщиков иностранцев?

Гость
19 июня 2018 в 14:50

Как это посчитали? И к чему этот подсчёт?

Гость
19 июня 2018 в 15:06

вот пусть эти костариканцы на выборах за Азарова голосуют! верните большие автобусы на линии! верните трамваи 21 маршрута! хватит уже!

Гость
19 июня 2018 в 15:34

Пивкин и ко сидели считали выходящих

Гость
19 июня 2018 в 16:20

Кто пальцы загибал???

Игорь
19 июня 2018 в 19:53

Приятно удивила подклеенная к материалу фотка с усткатавким трамваем, имеющим полуразобранный нос. Очень символично!!!

Ирина
20 июня 2018 в 14:02

Сделайте всё-таки остановку на пересечении Московского и Ташкентской, оттуда пешком 4 км идти до стадиона! или ехать до Барбошиной назад и на S-5 садиться.