Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мэр Самары заявила о стратегических изменениях в работе общественного транспорта
Мэр Самары заявила о стратегических изменениях в работе общественного транспорта

31 авг 2018 в 13:11

Ну да, по маршруту 1 просека - Белый дом ездить удобно, никто не спорит.

Гость
31 авг 2018 в 13:57

Вечером в 22.00 с работы из города на 61 не уйдешь его нет и в 14 мер ничем не попадешь

Гость
31 авг 2018 в 14:30

Два года подряд пишем чтобы помимо 52 маршрута пустили ещё один маршрут по улице промышленности. Толку нет.

Гость
31 авг 2018 в 14:40

А помониторить 37 автобус не хотите? Маршрутки 37 и 47 убрали, теперь 37 автобус ходит раз в 40-50 мин, а по вечерам и выходным можно и полтора - два часа на остановке стоять. Вся для блага народа, называется.

Гость
31 авг 2018 в 15:40

Вечером не только 23, но и 47 редко ходят! Писала жалобу, пришла отписка, как всегда. 30-35 мин интервал в холодное время околеешь! Верните частников на 47 маршрут в вечернее время! Они каждые 5-10 мин ходили и не было проблем!

Лидия
31 авг 2018 в 15:56

А вот в 15 кроме троллейбуса № 17 ничего НЕ ХОДИТ,а его тоже не дождёшься,раньше были маршрутки,а теперь они уплылиииииииииии

Станислав
1 сент 2018 в 14:30

Ни одного благодарственного поста! Почему бы это? Опять с народом не повезло? А, может быть, пора к нему, народу-то, повернуться лицом? И не только перед выборами.

2 сент 2018 в 12:01

Мэр, фигура выбираемая!!! А лапушкину выбрал азаров.

2 сент 2018 в 14:01

Мэр, фигура выбираемая!!! А лапушкину выбрал азаров.

2 сент 2018 в 16:23

Мэр, фигура выбираемая!!! А Лапушкину выбрал Азаров с кучкой самозванцев!!! Я, мэра не вижу на посту, на котором сидит марионетка от власти, она просто не легитимна!!!

Гость
4 сент 2018 в 16:13

Эти лиазы крайне ломучее ***, даже САг от них избавиться хочет. хотите верьте хотите нет - у них плавятся поршня, ремонт дорогой, стоимость запчастей из за иностранной локализации очень высокий, ремонтом квалифицированным в городе может заниматься только одна организация. Вообщем больше времени машины на ремонте стоят нежели работают, у мазов обратная история, но отношение жителей к ним давно известно...

Гость
5 сент 2018 в 12:30

Ваша "стратегия" - пихнуть n единиц транспорта на маршрут x и упомянуть модное слово "Твиттер". Смешно и весьма убого, а может, даже и не смешно. К слову, раз уж заикнулись о "стратегии", добавлю собственное мнение - для динамической жизни, адекватной реалиям и ритмам мегаполиса 2018 года, общественный транспорт должен продолжать свою работу и в 12, и в час ночи, и оборудован он должен быть не кондукторами, которым теперь ещё 7 (или сколько там) лет до пенсии, а штуками, которые после безналичной оплаты делают "пик" и пропускают в салон.

С такой масштабной стратегией как у вас далеко не уедешь, простите за каламбур.