СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарский дептранс направил претензию перевозчику, который обслуживал маршруты 1к и 210
Самарский дептранс направил претензию перевозчику, который обслуживал маршруты 1к и 210

Гость
2 нояб 2018 в 15:05

пассажирский транспорт работает так, что хуже некуда, а они "уже направили претензию". это просто издевательство над горожанами! не претензии надо писать, а обеспечивать нужное количество автобусов на линии! зачем вообще нужны такие дармоеды? "претензии писать"? оставьте одного юриста, он напишет. остальных надо уволить за неисполнение своих должностных обязанностей!

Гость
2 нояб 2018 в 16:22

1.11.18 в 18-55 на остановке Кировский в сторону Красной Глинки - залезть (именно залезть, а не войти) в автобус 50 - было очень сложно, хотя за 14 минут до этого прошел автобус. И нас убеждают, что наполняемость автобусов - средняя. Не надо делать вид, что контролируете , достаточно снять показания с кассы кондуктора и увидеть цифры в любой момент времени и в час-пик тоже. Прошли времена, когда Управа работала на Управе, а Красная Глинка на Электрощите. ДМАЙТЕ, руководители!!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:51

Отказался -оштрафуйте! Наверняка сами им предложили исчезнуть.

Гость
2 нояб 2018 в 18:14

Правоохранителям уже давно нужно заняться проверкой Самараавтогаза. Как они выигрывали тендеры, почему все маршруты в городе обслуживают они, как в этом были замешаны чиновники из министерства.

Гость
2 нояб 2018 в 16:06

Жители областной столицы требуют вернуть маршрутки 1к и 210. В попытках добиться результата самарцы завалили департамент градостроительства

какое отношение департамент градостроительства имеет к маршруткам?

Гость
2 нояб 2018 в 17:06

Раз перевозчик отказался от этих маршрутов почему нельзя было отдать это другому перевозчику вместе с подвижным составом почему люди то должны страдать от этого

Гость
2 нояб 2018 в 18:32

Почему были маршрутки, когда работал Пат, а сейчас их нет?! Все сделали, чтобы уничтожить муниципальный транспорт!!! А сейчас маршрутки не нужны, они сделали свое "чёрное" дело!

Гость
2 нояб 2018 в 18:46

))дурочку валяют, прекрасно они знают кто и как командует маршрутками - Самараавтогаз - так что с его легкой руки их точно также могут вернуть обратно, пока не придавят, подругому не понимают

Гость
2 нояб 2018 в 15:57

Да обнаглели совсем. Нифига о людях не думают. Поселки не маленькие. Транспорт нужен большенстау населения,Азарова вообще плевать до народа я смотрю. Тоже мне Глава Самарской области,нихрена не делает. Только ущерб наносит. Теперь вообще не доехать невозможно. И так едешь трясешься в битком набитом автобусе. Так теперь ещё и денег тратить больше. Вы понимаете что мы в дерьме,мяггко говоря. 221 отменили,50 маршрутки отменили. Может нам вообще теперь дальше поселка не вылазить?

ego
2 нояб 2018 в 15:13

позорище... в советском союзе ЛиАЗы так ездили... прошло 30 лет .. ничего не поменялось.... вопрос: кому на Руси жить хорошо?

Гость
2 нояб 2018 в 16:45

Если у нас частные перевозчики делают что хотят и не подчиняются дептрансу, как можно доверять им свою жизнь?? Как можно было остатки муниципального транспорта слить частнику,который также ни за что не отвечает и ни кому не подчиняется?

врач
2 нояб 2018 в 18:03

легко свалить всё на частника,только зачем тогда вообще нужна эта власть,которая ни чего не решает???

Гость
2 нояб 2018 в 20:44

Ужась что творится 1 и 51 маршрутом автобус битком не дай бог пожар не кто не сможет выжить сгорим за живо

Гость
2 нояб 2018 в 23:09

Дурят народ - Самараавтогаз в долгах, поэтому " намекнули " коммерсантам закрыть маршруты 1к и 210, т.к. у коммерсов много еще других маршрутов.

Гость
2 нояб 2018 в 22:46

В автобусах давка, раньше можно было на маршрутке доехать, а теперь их выжили с рынка. Но автобусов больше не стало . Ситуация с транспортом стала хуже. И, по видимому, никому нет дела. Во всяком случае, граждане, пассажиры автобусов, этого не чувствуют.

3 нояб 2018 в 13:21

например,от Авроры до Черемшанской ходил 210 и 226 и все...или с двумя пересадками трамвай и 70 и 41 автобус..очень дорогая дорога получается!

Ольга
7 нояб 2018 в 14:31

Пусть не врут, что последний автобус с ж.д выезжает в 22.52!!! В 22.00 уже с крц. Московский уехать не на чем!!! Ни 1, ни 51 уже не ходят!!! Сын с работы ухать не может, только на такси!!! Ещё бы зарабатывать столько, чтоб на такси ездить!!!

Валентина
9 нояб 2018 в 11:02

Раньше у меня было право выбора, на каком транспорте ехать,а сейчас я вынуждена ждать переполненные в час "пик" автобусы и в давке добираться до Управленческого. Вернуть маршрутки!