СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Министр Пивкин: «Мы решили модернизировать Московское шоссе по просьбам жителей»
Министр Пивкин: «Мы решили модернизировать Московское шоссе по просьбам жителей»

Гость
2 нояб 2018 в 16:51

Пивкин, кто ответит за горе-реконструкцию? То, что съезды узкие было ясно любому непосвященному в таинства проектирования. Кто подписывал акт приемки?

Виктор
2 нояб 2018 в 17:07

За чей счет переделки? Кого наказали за все эти ошибки? Причем создается впечатление, что все эти просчеты сделаны умышленно. Не для людей проектировали, а просто чтобы сделать и деньги освоить

Гость
2 нояб 2018 в 16:24

А как же ГОСТ? И почему только сейчас прислушались к жителям? Быстро Пифкин перекрасился!

Гость
2 нояб 2018 в 17:01

Опять министр Пивкин! Вам и вашим специалистам из министерства делают замечания простые автомобилисты. Очевидно, что был сырой проект, не контролировали ход работ по реконструкции и приняли работу дорожников.
А что, если привязать зарплаты в вашем ведомстве к недоделкам, провалам, дефектам и замечаниям. Если замечаний много - зарплата меньше.

Гость
2 нояб 2018 в 16:24

А почему изначально не сделали по уму? Уже в наглую, не срываясь пилят бюджет.

ОТМЫВ СРЕДСТВ?
2 нояб 2018 в 16:44

*АДАПТАЦИЯ ПЕРЕД ПОСАДКОЙ С КОНФИСКАЦИЕЙ*???

ego
2 нояб 2018 в 16:26

Пивкин.... одно слово!

Годзила смеется!
2 нояб 2018 в 16:45

*Пустили*трамвай-раз в час до мордовского стадиона!А че там делать?Кто поедет с пересадкой за овощами и еще 3 км пешком пойдет?

Гость
2 нояб 2018 в 17:43

Шо!Опять?!

Гость
2 нояб 2018 в 18:21

Утилизировать сначала всех, кто был причастен к реконструкции, а потом да, переделывать.

Гость
2 нояб 2018 в 21:40

Патент учился в саран.радиотехн.институте.Что вы хотели от спеца,по тропинкам

Гость
2 нояб 2018 в 19:42

Зарыли 2 подземных пешеходных перехода у п. Мехзавод!!!. Как до такого вообще можно додуматься?

Гость
2 нояб 2018 в 16:26

Совсем неясно зачем нужно было сажать деревья на полосах примыкающих к тоннелю

Фирс
2 нояб 2018 в 16:40

А то что изначально сделали не по проекту как надо, тоже жители виноваты?

Гость
2 нояб 2018 в 17:53

Я балдею, от этих клоунов!

Гость
2 нояб 2018 в 20:37

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Опять господа в пробки, хотя они и сейчас не кончаются.

Гость
2 нояб 2018 в 20:45

Как в Самаре "срубать бабло". Строить и переделывать что-то за счет гос.казны?"ляпать" бараки, никчемные торговые центры?поджигать дома в историческом центре города и не только. Браво, господа.

Гость
2 нояб 2018 в 23:48

На кольце МШ и Кирова в сторону поляны три ряда сужаются до двух, потом через десять метров снова снова три. Нигде, кроме Самары такого не видел. Съеды нужно расширять и выпремлять. Радиусы сейчас только для Запорожцев.

Гость
2 нояб 2018 в 17:31

Какие, нафиг, просьбы??? Вы там уже совсем берега потеряли?
Сделайте карлу-марксу уже сначала, пока московское хоть как-то едет.
Неужели ради бабла опять весь город в пробки поставить?!!!

Березы посадите на МОСКВЕ?
2 нояб 2018 в 16:48

Верунька то посадит вместо своих ТУИ Березы на *Москве*?

Гость
2 нояб 2018 в 18:11

Пивкин безглазый чтоль? Он проект не видел? В проекте же были отражены невменяемые съезды и т.д. А когда колейность будут по гарантии устранять. Уже прошло пол-года.

Интересующаяся
2 нояб 2018 в 16:19

Слушайте, ну это же откровенный бред... Конечно, среди жителей города наверняка есть специалисты, грубо говоря, "дорогостроения": все госты, нормы и тд, и тп, и др, но ОБЫЧНЫЕ люди по итогам эксплуатации пары дней поняли, что как-то построено все, мягко говоря, "не очень". При этом проектировали все это безобразие люди уж точно с образованием соответствующим (по крайней мере, так ОЧЕНЬ хочется думать). И теперь Пивкин будет вносить изменения по советам ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ в большинстве своем в этом вопросе, а не СПЕЦИАЛИСТОВ! Да гнать тогда таких "спецов", которые за миллионы проектируют и воплощают в жизнь такое убожество да еще в дико затянутые сроки!

Гость
2 нояб 2018 в 16:06

Ну опять начнётся!

Галиматья и позор идет в умы!
2 нояб 2018 в 16:47

Как можно было задрать на метр Московское шоссе от *Империи* до Ташкентской*?Когда идешь к *памятнику Ил-2*даже это без приборов видно:высотные дома оказались в яме!А незаконный 6-ти этажный дом на Бубнова? То же тротуар задран!

Гость
2 нояб 2018 в 18:55

а может вместо вечных переделок лучше проспектом Кирова заняться

Гость
2 нояб 2018 в 20:55

главное не забыть ввести ограничения движения.снова закрыть движение рогатых на ипподроме

Гость
3 нояб 2018 в 07:37

По моему мало важному мнению уникальный памятник ИЛ 2 нужно переносить в другое место.И убрать это идиотское кольцо что бы пробок не было.

Гость
3 нояб 2018 в 09:48

Вот где Счетная палата нужна, но кто ей фас скажет то??? Сейчас под видом рекострукции колейность уберут.

Гость
3 нояб 2018 в 10:27

его ещё не посадили?

Гость
3 нояб 2018 в 10:34

Азаров, имейте совесть.

Гость
3 нояб 2018 в 11:40

А элипсоидное чудо! Как умудрились три полосы свести почти в одну точку. После поворота с Гагарина можно до кольца ехать полчаса и больше. Так как туда же хотят ехать по кольцу с московского с 2-х сторон

Гость
3 нояб 2018 в 13:44

У нас в стране походу действуют два принципа, первый не хотите не берите а второй нате подавитесь.И весь город подавился этими кольцами.

Гость
14 нояб 2018 в 15:51

Сделайте налог на частные автомобили в 50 тысяч в месяц, и пробок не будет. И расширять дороги не нужно.