СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре хотят расширить улицу Советской Армии
В Самаре хотят расширить улицу Советской Армии

ил-2
2 нояб 2018 в 18:46

Убрать сужение около КМаркса и уже будет толк, 2метра и пробки нет!!!

Гость
2 нояб 2018 в 17:28

Только и слышно - Пивкин,Пивкин,Пивкин,а работа стоит! "2 партсъезда решение 3 года назад было принято. Не сменить ли нам Пивкина,может тогда работа пойдет и он сам будет знать что ему делать.

Гость
2 нояб 2018 в 17:51

Уже 10 хотят!!! И ничего не делают....

Гость
2 нояб 2018 в 17:57

Хотеть - не вредно)))

Гость
2 нояб 2018 в 18:28

Разумнее и дешевле, пожалуй, было бы, если бы Сов. Армии "нырнула" под Ново-Садовую с трамвайной линией и под дублёры. Сама улица под уклон идёт. А сделать Сов.Армии ул. 4-х полосной давно назрело. Больше особого смысла нет, раз XXII партсъезда будет строиться.

2 нояб 2018 в 20:40

Пересечение Стара-Загоры и Сов. Армии в сторону Московского шоссе неплохо было бы расширить на одну полосу для поворота из нее только направо.

Самарский водитель
3 нояб 2018 в 14:07

А что проспект Кирова уже реконструировали? Если продлят 22-го партсьезда до Ново Садовой то и Сов.армии справится с потоком. Основной транспорт пойдёт по 22-му. Планов громадьё только что-то до конца ничего путём не доделывают.

Гость
2 нояб 2018 в 17:34

а просто расширить нельзя?

Гость
2 нояб 2018 в 17:47

Какая еще "развязка на Московском"?

Гость
2 нояб 2018 в 18:33

Северное шоссе в Кошельке - совсем не ожидаемое. Это вообще проблема застройщика этих микрорайонов, а не городских властей.
Ожидаемый дорожный проект - это магистраль Центральная.
Которая, помимо прочего, и разгрузит Московское шоссе от тех же авто из Кошелев-проекта.

Гость
4 нояб 2018 в 01:09

Зачем велосипед изобретать? Расширьте Ново-вокзальную от М. Шоссе до Н. Садовой. Сделайте Жигулевскую. Сделайте 22й партсъезд до Ставропольской. Сделайте Потапова двусторонней. Перенесите остановку в Постниковом овраге и нормальный поворот на Лукачева. Сделайте левый поворот с Н. Садовой на Масленникова при движении в город. Поменяйте режим светофора на Революционной с М. Шосее. Сделайте Мичурина до Врубеля и от Мичурина до Мало московской кусок Лукачева. Уберите "бутылку" на Советской армии и К. Маркса и город вздохнет свободно. Зачем улицы параллельные Волге? Их и так 3 штуки полноценных но между собой они поперечниками практически не соединяются!

Гость
3 нояб 2018 в 01:03

Иван Иваныч ничем не рискует

Гость
3 нояб 2018 в 10:23

"Оне хочют ". Спасибо баре. Продолжайте хотя бы хотеть.

Гость
3 нояб 2018 в 10:42

давно пора

Гость
3 нояб 2018 в 22:11

Огласите весь список,пожалуйста!!!У жителей Самары мозги набекрень-что только не напридумали!!А про обводную дорогу вдоль реки Самарка не забыли????А про канатную дорогу через Волгу забыли???Затяни потуже ремень и жди Великих Перемен!!