СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Продлению улицы Авроры быть: власти получили проект планировки
Продлению улицы Авроры быть: власти получили проект планировки

Гость
2 нояб 2018 в 22:03

зачем было тогда проект заказывать если реализация лет на 5 затянуть??

ego
3 нояб 2018 в 06:59

при чем тут мост в Климовке и Пивкин? мост в Климовке это федерального значения объект там Пивкина быстро раскусят московские ревизоры, его туда подпускать нельзя иначе потом переделывать всё придется, как и наше многострадальное М.Ш. а что деньги в условиях жесточайшего кризиса на проект потратили.... никому не нужный проект..... так это уже халатность в чистом виде!!!

Гость
3 нояб 2018 в 10:13

Возьмемся позднее, но бабла на проекте срубим, потом еще раз срубим и еще раз и много много раз...
но сейчас по круче тему нашли- обводная по Самарке- там клондайк... проектируй

Гость
3 нояб 2018 в 09:19

Пока соберутся взяться, еще пяток проектов смастерят. А потом признают все это нецелесообразным

Археолог
3 нояб 2018 в 07:59

Это сколько частных домов придётся выкупить и снести?

Гость
3 нояб 2018 в 09:33

Как жителей Самары мост у Климовки волнует????? А вот кишка на Сов.АРМИИ, у Кировского моста, магистраль Центральная, обещанная Южная дорога. Вот это проблема!!!

Гость
2 нояб 2018 в 22:48

А потом и ботанический сад в асфальт закатать - архиперспективно!
В советское время наверное дураки работали, которую эту идею не стали реализовывать по причине неэффективности, как транспортной развязки.
Если подумать, то на этом перешейке действительно будет стоячий поток в обе стороны. Плюс, НС совсем встанет. А ботанический сад получит вредный шум и выхлопы.

Гость
3 нояб 2018 в 21:02

Лучше бы Ново-Вокзальную между Московским шоссе и Ново-Садовой соединили по нечётной стороне. 350 метров всего, но видно на таких маленьких объёмах схомячить мало чего можно, лучше десятки миллионов на прожекты выбрасывать.

Гость
2 нояб 2018 в 22:53

Есть проезд Масленникова + поток по Революционной, далее за частным сектором - Сов.армии. Сделали Луначарского (кажется только хуже стало), вдобавок получим коллапс еще на одном кольце - у автовокзала. В постниковом овраге вообще не представляется что будет твориться.

поперечники
3 нояб 2018 в 08:52

городу нужны, вдоль Советской на месте сгоревших выселенных домов можно построить дорогу до Победы и Ташкентской, пока домов не настроили.

3 нояб 2018 в 20:56

Эффективные у нас менеджеры)

Гость
3 нояб 2018 в 16:17

Я так понимаю магистраль Центральную уже построили?