СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре добавили автобусы на маршруты № 1 и 67
В Самаре добавили автобусы на маршруты № 1 и 67

Гость
7 нояб 2018 в 10:48

1 и 50 маршруты необходимо увеличить! Хотя бы в часы пик утром и вечером. Ни на работу,ни с работы трудно добраться. Автобусы битком,не возможно влезть,не то чтобы войти. И ваш интервал превращается не менее 30 минут! А скоро зима.... А 67 автобусы и так один за другим ходят,их незачем увеличивать. В направлении п. Управленческий и Красной Глинки увеличивать нужно маршруты, здесь тоже люди живут!

автор
7 нояб 2018 в 10:19

замкнутый круг

Гость
7 нояб 2018 в 10:31

Значит с других маршрутов эти автобусы убрали. Ситуация с пассажирскими перевозками в Самаре одна из самых плохих в стране.

and
7 нояб 2018 в 10:21

убавили 210 и 221, там автобусов по 20 было на маршруте.
и прибавили 2 автобуса на других маршрутах.
почувствуйте разницу.
при Сталине за такое преследовали уголовно - это вредительство.

Гость
7 нояб 2018 в 13:20

Нужно тянуть трамвай до Управленческого - Кр.Глинка с обратным заходом на Мехзавод - Алма-Атинская

Гость
7 нояб 2018 в 09:39

Утром главное пускайте! С 7.00 до 9.00.

sobesoff.
7 нояб 2018 в 09:47

ага.а убрали с южного города

7 нояб 2018 в 10:28

Вот это работают! 1) Минус 30 автобусов и маршруток. 2) Вопли несчастных горожан о транспорте 3) Плюс 2 автобуса. Не благодарите, мы скромные.

Гость
7 нояб 2018 в 12:35

Все над людьми издеваетесь?

Гость
7 нояб 2018 в 13:01

Сегодня 7 ноября , стояла на остановке Ново-Вокзальное и Московское шоссе с 7.15 до 7.40 автобуса № 1 НЕ БЫЛО!!!

Гость
7 нояб 2018 в 09:38

Вот так. Попросили, и нате вам, сделали. Даже неудобно чего-то еще просить

Гость
7 нояб 2018 в 13:04

По маршруту 67 ходит еще и много других маршрутов до Кошелева нет проблем добраться , а вот до Глинки или Управленческого уже проблема.

Гость
7 нояб 2018 в 15:50

Лучше бы добавили новый маршрут 1М, который бы ходил Глинка-Управа-Мехзавод-Мега либо Московский по кругу с 7 до 20.00, чтобы хоть куда-то не в давке можно было бы приехать до и после рабочего дня...

Гость
7 нояб 2018 в 16:52

А смысл? На прошлой неделе одновременно 3! полупустых ЛИАЗа #67 одновременно подошли к остановке. Никакие интервалы времени уже давно не соблюдаются, пора выделенную полосу для общественного транспорта делать.

Гость
7 нояб 2018 в 11:36

Автобусы городские, а частный перевозчик "уступил" горожанам в просьбе. Вообще припухли??? А чё, администрация города позволяет.