СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В самарском Минтрансе рассказали, почему некоторые автобусы не отображаются в «Прибывалке»
В самарском Минтрансе рассказали, почему некоторые автобусы не отображаются в «Прибывалке»

15 нояб 2018 в 11:10

а какие вообще обязанности у этих чиновников Минтранса? городской транспорт стал работать безобразно! что, оптимизируем? чтобы корова была рентабельной, её надо больше доить и меньше кормить? автобусы переполнены, их берут приступом как в советские времена. последнее время и с трамваями что-то происходит. а может сначала стоит минтранс оптимизировать? основательно, под корень!

Гость
15 нояб 2018 в 11:37

Просто те кого нет в приложении, нарушают закон, а чиновники их покрывают. К тому же этим приложением можно контролировать заявленные в контракте на перевозки характеристики - количество предоставляемого транспорта на маршруте, интервалы, режим работы.

Гость
15 нояб 2018 в 11:33

Частники и так "летают" ,их ждать не приходится,а вот муниципальный...,а он вообще то есть?

indignant
15 нояб 2018 в 11:42

Если бы Минтранс обязывал всех перевозчиков устанавливать модули на все рейсы, выходящие на линию, и держать их включёнными то ценность данного приложения возросла бы многократно. Но понятно, что выполнение данного требования - сложная и дорогая задача, а контроль за исполнением со стороны минтранса - это целая информационная система, которой нет. Вместо системы есть только источник данных и Прибывалка забирает что есть - с них-то какой спрос? Тут нужно комплексное развитие, а не латание дыр как этого граждане хотят...

Гость
15 нояб 2018 в 11:12

Муниципальный автобус 53 маршрута и трамвай 1 маршрута отоброжаются далеко не всегда.

местный житель
15 нояб 2018 в 12:20

Государство вам ничего не должно! Вы должны государству! Игра в одни ворота. Этих расплодилось, как саранча. Что с ними делать?

самарец
15 нояб 2018 в 15:52

Стоял у КРЦ Звезда, где повесили табло с указанием времени до прибытия автобусов. Было два автобуса 2 маршрута через 8 и 9 минут. Отвернулся и чуть не пропустил вдруг появившуюся двойку, о которой не было информации. В 11-11.30 приходится ждать 2 маршрут 20 минут!

Гость
15 нояб 2018 в 16:26

У меня все работает. Лаг примерно полминуты - только что отъехавшее показывается как прибывающее. В целом нормально.

Гость
15 нояб 2018 в 17:27

Объяснение очень простое. Нынешнему монополисту невыгодно иметь свидетелей наличия автобусов на маршруте. Он заявил что пустил +3 и всего сейчас 15, но поди проверь!