СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Гордума потребовала согласовать повышение стоимости проезда в Самаре с депутатами
Гордума потребовала согласовать повышение стоимости проезда в Самаре с депутатами

Гость
15 нояб 2018 в 15:50

зарплату когда поднимете? задолбали уже со своими поввшениями тарифов и проезда!

Гость
15 нояб 2018 в 13:55

Где народу деньги брать на все ваши выкрутасы?

Гость
15 нояб 2018 в 14:54

Не пойму, повышение стоимости проезда из принципа "все повысили, а мы нет" или в этом есть экономическое обоснование (компании терпят убытки, возят себе в убыток, например)?

Гость
15 нояб 2018 в 16:52

Если и повышать, то только согласно официальной инфляции 2,5%!!!
а то как ЗП и пенсии индексировать инфляция 2,5%, а как проезд и бензин, так сразу 25%

15 нояб 2018 в 14:44

Тапилин, организуйте НОРМАЛЬНУЮ работу городского транспорта, а не такую безобразную, как сейчас! Вы за это зарплату получаете!

Гость
15 нояб 2018 в 15:24

Тапилин обещал, что улучшится работа общественного транспорта и не будет повышения стоимости проезда, когда банкротил ПАТ и передавал маршруты частникам. Если с первым обещанием обманул, то и проезд повысят. Это муниципалы могли без повышения два года, а тут личная заинтересованность...Зачем нам дептранс? Пусть ему частники зарплату платят.

Гость
15 нояб 2018 в 14:22

Столько ненужных умных слов сказал Тапилин. Воду льёт. Сказал бы сразу: 30! И обосновал. А так, видно сразу, что вывернутся хочет.

Алексей
15 нояб 2018 в 13:53

Рублей 30 сделают, к гадалке не ходи.

Гость
15 нояб 2018 в 13:57

А что,они будут против?

Гость
15 нояб 2018 в 15:04

Самараавтогаз с министром никак не насытится.

Гость
15 нояб 2018 в 21:02

Нас давно готовят к 30-ти руб. за проезд. А через год будут готовить к 35-ти и так далее. Тактика и аргументы одни и те же — затасканные и набившие оскомину.

мордвин
15 нояб 2018 в 19:38

Да ладно бы 30 руб ,а тож 32 будет , ведь делали 17 потом 23 -а как платить неудобно пассажирам и кассирам или газелисту сдачу сдавать ....

Анд
15 нояб 2018 в 20:17

В Самаре и так очень дорогой проезд. Сравните стоимость 1 бутылки водки и 1 поездки сейчас и при СССР. 250 руб и 25руб . И 5руб и 5 копеек.

пришелец с марса
15 нояб 2018 в 15:24

Р Ж Д - Р О С С И Я Ж И В Е Т Д У Р А К А М И

Гость
15 нояб 2018 в 17:55

Почему в Волгограде , Ульяновске проезд стоит дешевле и в маршрутке ,и муниципальном транспорте ? И транспорт ходит чаще чем у нас! А цены на бензин и электричество как в Самаре.

Гость
15 нояб 2018 в 18:11

Им некогда, объяснительные пишут.

Гость
15 нояб 2018 в 19:00

Все ЛИАЗы работают на газовом топливе, у нас газ стоит как дизельное топливо? Откуда убытки?

Гость
16 нояб 2018 в 09:57

Народ слишком пассивен, на митинги не ходим, обречённо ждем решений алчных чиновников, вот и результат, что хотят то и творят, недовольных то нет, ну а те две тысячи , что пришли на митинг тах их всего одна тысячная процента от полутора миллионов в Самаре... и по сути алчные чиновники то правы, активнее надо быть активнее дорогие сограждане... Нет недовольных - нет и проблемы!!!

Гость
19 нояб 2018 в 02:40

В текущем году произошли существенные изменения по стоимости ГСМ. Серьезно? А трамвай на каком бензине ездит, не подскажите?

Гость
15 нояб 2018 в 15:42

Я за повышение.
Все повысилось, а проезд нет. Непорядок.
Правильное решение.