СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Со званием и подвигом: в Самаре названные в честь героев остановки хотят объявлять без сокращений
Со званием и подвигом: в Самаре названные в честь героев остановки хотят объявлять без сокращений

Русский
15 нояб 2018 в 15:01

Для поднятия патриотизма страну надо поднимать хотя бы до высот СССР, за который Гастелло сражался.
Та страна была действительно независимая и великая, а наша раша ... даже писать не хочется, а то надолго затянется.

15 нояб 2018 в 15:06

Для поднятия патриотизма населения надо в первую очередь начать заботится о населении. А вот когда уже проблем с новым, дешевым, чистым, ухоженным, ходящим часто и по расписанию общественным автотранспортом не останется - можно заниматься поднятием патриотизма путем изменения объявлений. А так - очередная имитация бурной деятельности...

Terminator
15 нояб 2018 в 15:10

А это депутат такой-то, который за время нахождения в думе подал столько то инициатив, из которых ни одну не приняли. Также он проголосовал / не проголосовал за повышение пенсионного возраста. Такие приписки к автобиографиям депутатов обязать делать.

Гость
15 нояб 2018 в 15:25

названиями патриотизм не поднимешь. в школе надо было учить дектеву. Когда люди не нужны стране и нищают патриотизма не будет. Дектев уже оторвался от реальности

Гость
15 нояб 2018 в 15:35

как плодятся популисты безд да ри

15 нояб 2018 в 15:24

для того, чтобы воспринимать патриотические объявления люди должны ехать в человеческих условиях, а не как сейчас!

Гость
15 нояб 2018 в 15:36

Д е к т ев почитай . или ст ыд и сове сть проел? одна глупо сть осталась

Гость
15 нояб 2018 в 16:08

поднимите уровень жизни и патриотизм сам вольется в сердца русских людей

15 нояб 2018 в 20:24

А на остановке "ул. Красных Партизан" перечислить всех поимённо

Гость
15 нояб 2018 в 17:02

Как такие... в гордуму влазят? Лучший способ поднять патриотизм - поставить на линию швейцарские трамваи или самим сделать лучше.

ego
15 нояб 2018 в 15:26

бездельники.... и мы им заработную плату платим..... завтра придумают что?

15 нояб 2018 в 15:25

и нужно исправить автоинформаторы. трамвай еще только подошел к остановке и открыл двери, а уже "осторожно, двери закрываются!" мелочь. но ярко показывает отношение к пассажирам.

Гость
16 нояб 2018 в 01:17

Ха-ха, он бы еще предложил о каждом таком герое лекцию читать по динамику в автобусе. Благо, что пробки позволяют)) И главное - запретить пользоваться пассажирам наушниками))

Гость
15 нояб 2018 в 18:10

Проспект имени партийной клички Владимира Ильича Ульянова, ранее именовавшегося, как вождь мирового пролетариата, организовавшего в России вооружённый захват власти.

Гость
15 нояб 2018 в 21:38

Еще обязать водителей маршруток таким образом объявлять остановки, что бы меньше болтали по телефону во время перевозки пассажиров.

Гость
16 нояб 2018 в 08:08

маразм крепчает.

Гость
16 нояб 2018 в 08:22

Хватит и одного «исторического» автобуса- с номером 34 или 41. Они как раз много «героических» улиц проезжают- и Карбышева, и Матросова, и Гагарина ( который уже у некоторых перестал быть Юрием). Идея хорошая, но перегибов «для всех» не нужно.

Гость
19 нояб 2018 в 02:36

Председатель гордумы Алексей Дёгтев сам то ездит в общественном транспорте? Дети не знают, значит об этом в школах надо учить. Я езжу на работу на одном и том же транспорте. И каждый день на протяжении часа (только в одну сторону) слушать одно и тоже. Пусть сам попробует недельку хотя бы покататься так. Хватило ЧМ, когда остановки в 67 автобусе на трех языках объявляли. Перекладывать информацию, которую дети должны получать в школах, семье, в интернете, на общественный транспорт просто бред. Каждый должен заниматься своим делом. Четко объявлять остановки и хватит.