СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Из 15-го микрорайона — на «Самара Арену»: для трамваев на Московском шоссе сделают еще один поворот
Из 15-го микрорайона — на «Самара Арену»: для трамваев на Московском шоссе сделают еще один поворот

Из Приволжского
16 нояб 2018 в 17:14

Живу рядом и во время матчей вижу как работают "автоматические самоотапливаемые чешские стрелки". Они представляют из себя двух или трёх мужчин, которые стоят около стрелки и переводят рельсы ломом при приближении маршрута S5. Кстати, вагоновожатые нового 14-го маршрута также переводят стрелки вручную ломом. К сожалению не видел как обстояли дела во время ЧМ. У меня возникает вопрос: либо эти стрелки были только в проекте, либо сломались или исчезли сразу после окончания ЧМ?

Гость
16 нояб 2018 в 16:05

Был сегодня в АГРОПАРКЕ,10 продавцов,цены выше чем в городе и качество желает лучшего...там не чего делать. Есть желание,пусть строят за счет бизнеса ,а не по его заказу.

Гость
16 нояб 2018 в 17:18

А сразу нельзя было это сделать, пока все было перерыто?

Гость
16 нояб 2018 в 19:12

Подражание Макаревичу. "Вот. Новый поворот. И трамвай ревет. Что он нам везет? Картофеля мешок? И не разберешь, пока не повернешь! "

Фирс
17 нояб 2018 в 11:25

Да и стрелку переводить на этом повороте будут монтировкой!

16 нояб 2018 в 17:23

Ну а раньше этого нельзя было сделать, когда строили линию?

Гость
16 нояб 2018 в 16:49

Трамвайно-троллейбусное управление ищет подрядчиков, которые спроектируют модернизацию рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской- а прежнего исполнителя нанять не судьба?

ROOT
16 нояб 2018 в 17:07

В дни матчей, конечно, маршрут обязательно нужен. В остальные - зачем?

Гость
16 нояб 2018 в 17:47

Город придумал, а платит ТТУ! 3 с лишним млн.только за проект!!!!!!

16 нояб 2018 в 19:10

Зачем выбрасывать деньги на ветер? Отдайте их мне я или домик себе куплю, или куплю полезные штуки для детского дома.

Гость
16 нояб 2018 в 19:40

Совсем с ума сошли, трамвай до КК? Представляете, что в городе начнется?