СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти Самарской области изменили проект строительства второй ветки метро
Власти Самарской области изменили проект строительства второй ветки метро

Гость
16 нояб 2018 в 19:05

Встречаемся через 25 лет у станции метро Центральный автовокзал.

чел
16 нояб 2018 в 21:43

"на проектирование 260млн" -при Сталине к стенке бы поставили, и строили же без всяких миллиардов и современных технологий на такой глубине!

Гость
16 нояб 2018 в 21:48

Планирование - дело хорошее. Знал бы - в планировщики пошел)

Гость
16 нояб 2018 в 19:12

Еще один проект. Ничего, в бюджете много лишних денег.

Гость
16 нояб 2018 в 21:43

И кому эти 260 лямов перепадут? метро-то все равно не будет, это понятно.

Юрэми
16 нояб 2018 в 19:41

Мужики, успокойтесь: денег нет - строиться ничего не будет. На конечной станции встретимся через 100 лет (6 перегонов по 15 лет). Готовьте шампанское в гробу - вот тогда и выпьем. Это в Москве строят по 20 станций в год.

Гость
16 нояб 2018 в 19:08

Создается впечатление, что кассационный суд создаст Самаре проблемы, соизмеримые с теми, которые создала меркушкина арена.

Гость
17 нояб 2018 в 07:56

А зачем метро от фрунзенского моста до жд вокзала по ту сторону железной дороги? А понял!!!!!, не надо объяснять

Гость
16 нояб 2018 в 19:14

Чем суду метро помешало?

Terminator
16 нояб 2018 в 22:08

Для пустой тарелки размер ложки не имеет значения

Гость
17 нояб 2018 в 09:35

Метро для Самары по цене трамвая конечно чудесная роскошь! Но темпы??? И зачем Хлебная пл.? Разве чтоб р.Самарку переходить? И тоже зачем? А вот Самарская пл. И пл. Куйбышева остались без метро. А жаль...

Гость
16 нояб 2018 в 21:37

Ну вот и на нашей улице праздник.Куда коронки золотые сдать,чтобы дело ссорились?

Гость
17 нояб 2018 в 01:08

Очередной проект- очередной транш в чей то карман. Через полгода появится новый проект - через Волгарь под Южным мостом. В открытую уже деньги воруют. Стыда совсем нет.

Гость
16 нояб 2018 в 19:06

Строительство в марте 2010 года началось на площади Урицкого.

Гость
16 нояб 2018 в 21:20

Какая хорошая новость.Пойду за коммуналку вперёд за пол года заплачу,чтобы быстрее метро построили.

Гость
16 нояб 2018 в 21:40

Аллилуйя! Счастливы ныне живущие ибо узрят во всей красе и моще самарский метрополитен из всех 48 станций.

Тутэйший
17 нояб 2018 в 21:49

Почему станция на пересечении Владимирской и Карла Маркса будет называться Клиническая? Там будет какая-то клиника? Клиническая улица и больница очень далеко от этого места находятся.

17 нояб 2018 в 22:40

А почему у автовокзала, с пересечением Авроры, Орловское -название придумали. Там что орловские рысаки рядом или орловское молоко производят. Хочу АВРОРА, это символ и история нашей страны. К.Маркса и Револющионная ведь остаются. А мне еще одну остановку до Сов.Армии /парка Гагарина сделайте ПОЖАЛУЙСТА, чтоб из подъезда в метро. Я подожду лет .... надцать

Гость
18 нояб 2018 в 02:49

В Самаре должно быть 80 станций метро.