СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Молодогвардейской у цирка установили запрещающие парковку знаки
На Молодогвардейской у цирка установили запрещающие парковку знаки

Первый!
20 нояб 2018 в 16:36

полицейским надо не разводить в воздухе руками, а заняться штрафстояночной мафией, все прекрасно знают, что через "ребят" - работничков штрафстоянок инспектора берут налом с нерадивых автолюбителей. Вместо того чтобы служить закону и России (как у них на бортах патрулек написано) и оформлять постановления - себе карманы набивают. Кто "за" - ставим лайки !!!

Гость
20 нояб 2018 в 16:49

Подождите, Дмитрий Игоревич в цирк сходит и всё решит с парковкой.

Гость
20 нояб 2018 в 18:18

Подготавливают нас к платным парковкам: помучаемся годок, потом платная парковка станет раем, еще и спссибо скажем...

Гость
20 нояб 2018 в 16:40

Это все мелочи. Главное, что цирк отапливается!

Гость
20 нояб 2018 в 17:57

Да и возле Пироговки - четные/нечётные, т.е. болеть и ходить в цирк строго только по чётным!!!
У нас каждую ночь со дворов собирают не одну машину- кто краешком на тротуар заехал, кто на газон или нет 5 м от знака пешеходного перехода. НОЧЬЮ, не на проезжей части, а на выделенной для парковки, только вот незадача - знака Р на месте, предназначенной для парковки, нет... пытался я как-то оспорить незаконность эвакуации - не получилось...

Гость
20 нояб 2018 в 18:50

Не пора ли вернуть в Уголовный Кодекс статью "Вредительство"?

Гость
20 нояб 2018 в 16:45

стоянку платную недалеко от онкоцентра закрыли так как типа незаконная (теперь там просто пустая асфальтированная площадка) - машины оттуда переместились на улицу и во дворы. теперь повесили знаки запрета остановки вдоль солнечной и значок эвакуатора... вот зачем так?

Гость
20 нояб 2018 в 17:33

А все это сделано потому, что скоро там откроется магазин (очень известный и большой сетевой супермаркет), который по случайному совпадению, будет работать с 10 часов и в который нужно завозить товары. А делать это все будут ночью, вот поэтому и запретили ночную парковку, чтобы жильцы не мешали своими припаркованными авто. Все очень просто. На людей как всегда .......

Гость
20 нояб 2018 в 17:42

Дмитрия Игоревича бы в цирке оставить не мешало

Гость
20 нояб 2018 в 17:43

А разве когда обустраивали на бюджетные деньги парковочные карманы при ремонте улицы Молодогвардейской, не предполагалось, что сие благоустройство делается для граждан? Не вышло с театром, возьмём с парковочных карманов, да?

Гость
20 нояб 2018 в 20:47

откройте зенки рыжие эта страна не принадлежит вам
вы здесь никто и звать вас б..ла

Гость
21 нояб 2018 в 05:08

А зачем тратят деньги на такое количество знаков, запрещающих парковку - ведь они стоят сейчас почти на каждой улице! Надо просто ставить знаки "Начало зоны запрета парковки" на каждом въезде в город. Ну и "Конец зоны запрета парковки" - на каждом выезде. Соответственно, запрет будет действовать во всем городе. Кучу денег можно сэкономить))

сергей
20 нояб 2018 в 17:59

Раньше на этом месте был газон и росли липы, машины ставились вдоль дороги, все помещались, зато по скверу было приятно гулять. Может, восстановить все как было?

Гость
20 нояб 2018 в 16:38

Моська лает, а слон остается при чистой репутации. Поголдят поголдят и угомонятся

Гость
20 нояб 2018 в 20:19

Тупорылые решили, что остальные такие же как они, ничего не поймут. Знак должен быть с 00 до 8-00, так как в основном в этом месте работать начинают с 9-00. Прибавили 1 час. И начали стричь бабло. Д........

Гость
20 нояб 2018 в 21:25

Они люди подневольные, слабые духом.Их специально таких отбирают.Кто честь имеет,там не работает.Посему все ниточки ведут наверх.

Гость
21 нояб 2018 в 09:02

А у Драмтеатра так знаки и не убрали. А уж как Азаров обещал, и дептранс тоже.

его фамилия на " У"
21 нояб 2018 в 11:57

Неужели дорогие самарцы вам не надоело это издевательство и поборы эвакуационной службы, принадлежащей областному "авторитетному" депутату. Может быть, все таки мы сильнее?. мы граждане Самары! Нужна информация!!! Кто ни будь знает, если у нас в Самаре общественный совет или общественная организация во круг которой мы все жители города можем сплотиться, против этого законного беспредела! Нужна сплоченность граждан! Не бойтесь ни кого! Вместе мы сила!

Гость
20 нояб 2018 в 17:46

А может власти и в микрорайонах так же сделают? Там тоже есть парковочные карманы.

Гость
21 нояб 2018 в 12:27

сначала поймите очевидную вещь. эвакуаторщики принадлежат одному очень известному человеку с фамилией на букву У. Ему же принадлежит Самараавтогаз. ну и по факту дептранс Самары. вы все ещё удивлены?

Гость
21 нояб 2018 в 11:48

Сначала собирают с нас налоги, затем за наши налоги делают карман и покупают знаки нам же запрещающие парковаться. А может губер, депутаты и чинушки из главка, отдадут служебные машины и не будут занимать парковочные места. А то жирновато.

Гость
22 нояб 2018 в 01:18

Страна дураков...