СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Чем меньше мимо кассы, тем больше автобусов»: самарцев просят не дарить билеты кондукторам
«Чем меньше мимо кассы, тем больше автобусов»: самарцев просят не дарить билеты кондукторам

Гость
20 нояб 2018 в 17:08

Не понимаю сей проблемы. Сколько езжу, ещё ни разу такого не было, чтобы билет не дали. Если в этой организации и воруют, то не кондукторы, а повыше где-то.

Гость
20 нояб 2018 в 19:55

Видимо, так зарплату платите, раз пытаются урвать без выдачи билета. Хотя, объективности ради - на других маршрутах обилечивают. Либо просто не подходят ко всем вошедшим - но и денег, соответственно, не берут.
Может, причина в том, что среди кондукторов все больше людей предпенсионного возраста? Работа, что ни говори, не самая легкая. А этих "ревизоров" САГ пару раз видел. Здоровые мордовороты, им бы кирпичи таскать, а они на пожилых теток орут, что одного-двух пассажиров не обилетили.

Гость
20 нояб 2018 в 17:13

210 маршрута очень не хватает!

Гость
20 нояб 2018 в 21:09

А нафига вы камеры ставили в транспорте? Или это был распил и там муляжи установлены?

Гость
20 нояб 2018 в 19:38

Если повезут не за 25, а за 15, то билет мне - не нужен !

Гость
20 нояб 2018 в 17:53

Несчасным коммерсантам из Самараавтогаза надо пожаловаться, что кондуктор у них похитил сумму на опохмелку вахтера

Гость
21 нояб 2018 в 12:33

Что же самараавтогаз не призывает к безналичной оплате картами и не предлогает приобретать сезонки??? Да потому, что несчастные кондуктора сдают после смены наличку в кассу, а дальше ее следы теряются. Никакая налоговая не найдет. Это не просто монополист по перевозкам в городе, но и контора по обналичке. А потом жалуются на убытки, ищут стрелочников, что бы оправдаться за срыв перевозок... Про зарплату кондукторов и водителей вообще молчу... В 2-3 раза меньше, чем они обещают. Даже если работать без отдыха НАРУШАЯ ВСЕ НОРМЫ.

Гость
20 нояб 2018 в 17:39

Верните городу автобусы, тогда будем платить. Никак бедный Самараавтогаз убытки имеет на маршрутах?

,дёма
20 нояб 2018 в 20:05

На 67 этим грешат на отрезке от Меги до Конечной у переезда.

Гость
21 нояб 2018 в 01:39

Наконец-то нашли виноватых в плохой организации перевозок и нехватке автобусов. Кондукторы!! - за неимением стрелочников при автобусных перевозках.

Гость
20 нояб 2018 в 17:15

Ну ладно , претензию отправили , а результат-то ?

Гость
20 нояб 2018 в 17:58

66 постоянно не дают билеты!!!

Гость
20 нояб 2018 в 18:56

Да пошел это Азаров и СамараАвтоГаз не х.... не делают только любят с на рода деньги брать

Гость
20 нояб 2018 в 19:51

Не хватает денег, верните маршрут Пассажтравтотрансу. Он найдет и большие автобусы , и больше автобусов.

Гость
20 нояб 2018 в 20:45

Несколько раз встречался в Самаре с "недодачей" билетов - но это было ЗИМОЙ. На улице минус 20, в трамвае минус 10-15. Печки не работают. Поскольку их просто нет. И мне кондуктора просто жалко по человечески. И это не единичный случай. Маршрут 25 и 21. Модель Т-3. Год 2014.

Гость
21 нояб 2018 в 02:32

иногда они даже не спрашивают, устраивает ли тебя такой вариант. чтобы этого избежать проще картой транспортной платить.. и в принципе хотелось бы чтобы любой банковской картой стало можно оплачивать проезд

Гость
21 нояб 2018 в 07:09

по ходу у кондукторов, как и у остального населения страны, зарплаты не растут беспрецендентными темпами))))......поднимите им зарплату

Гость
21 нояб 2018 в 10:10

Кондукторами работают как правило самая обездоленная часть населения-пенсионеры с маленькой пенсией, люди предпенсионного возраста, сокращенные с предприятий граждане,женщины с малолетними детьми....
Начинать чистку надо с чиновников, которые воруют миллионами и жируют на народные деньги, а тут мелочь какая-то. Все это напоминает сталинские времена-украл колосок-расстрел...А что делает руководство Самараавтогаза для выплаты достойной заработной платы своим сотрудникам? Себе премии руководство наверняка не забывает выплачивать, а честно работающих людей превращать в нищих, просящих вернуть билетик за 25 руб. ....Эх Россия...

Гость
21 нояб 2018 в 12:09

Вот народ дошёл слили все маршруты (из зависти что "жируют" кондукторы? какого х. ты не кондуктор?)

Гость
21 нояб 2018 в 12:11

что же нужно сделать, чтобы администрация услышала пассажиров?? перестать платить? перекрыть Московское шоссе?

Лидия
21 нояб 2018 в 13:04

На 59 и на 59"а" билетов тоже не дают, кто-то сидит рядом с шофёром и пробивает,а что не известно!

Гость
20 нояб 2018 в 21:55

В трамваях 8, 9 маршрутов вообще не дают билетов, возвращают 5 рублей, 20 берут себе. Кондукторы в золоте ходят.

Пассажир
13 дек 2018 в 22:59

Речь не только о том, что недосдают эти несчастные 500 рублей, как я понимаю, а о том, что по приборам транспорт не полностью загружен, и, как следствие, выходит, что больше не нужно.
Лично я не сталкивалась с не дающими билеты кондукторами, но несколько раз натыкалась на тех, кто при выходе просит вернуть им билет, чтобы они могли его продать повторно, уже для личной выгоды, и я не видя в этом ничего плохого, без проблем расставалась с немного мятой бумажкой. Но теперь задумалась... Кажется, мы сами своей добротой лишаем себя и город комфорта...