СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре будут вводить временное ограничение на парковку
В Самаре будут вводить временное ограничение на парковку

ego
24 нояб 2018 в 19:05

на моей улице установлены знаки регламентирующие время парковки, но почему я за много лет ни разу не видел чтобы снег чистили или вывозили во время регламентированное по знаку? в любое другое время в выходные по ночам,но только не не в то в какое положено по регламенту знака чистят снег.... да и то за зиму раза 4-5 не чаще.

Гость
24 нояб 2018 в 21:03

На Мориса Тореза в пятницу утром почищено не было. С кого спросить?

Гость
25 нояб 2018 в 02:01

Всю солнечную завесили знаками остановка запрещена! С чего бы вдруг?

Terminator
24 нояб 2018 в 18:19

Было бы неплохо, если бы эта техника днём чистила дворы, чтобы там можно было машины ставить ночью, а уже ночью улицы.

Гость
24 нояб 2018 в 20:46

.. Сначала гаражи снесли, потом знаки поставили. Теперь ограничения на парковки, рост доставки товаров и рост цен. Головой совершенно не думают.

Гость
24 нояб 2018 в 23:22

На Свободе который год висят знаки запрещающие парковку в понедельник и во вторник. И что? Кроме активных эвакуаторщиков никого там не видно...

Гость
24 нояб 2018 в 19:46

Интересно, а кто родил эти "густонаселенные" районы? Правда и в "жидконаселенных" не чистят.

чел
24 нояб 2018 в 18:35

можно в яндекс добавлять где можно где запрещено, чтоб в навигаторе все сразу видели актуальную информацию куда поставить машину

Гость
25 нояб 2018 в 20:09

И так весь город в знаках, машину некуда поставить. Типа ставь на стоянку, не мешай коляскам не предлагать!Развивайте город продумывайте! Дом построят, а мета нет. Т.к. слишком дорого для парковки эта земля - лучше еще пару домов втюхнуть - прибыльней. Всё в Самаре от жадности. Кто бы не был у власти -заражается алчностью и жадностью.

Гость
25 нояб 2018 в 05:53

а где новость про повышение проезда в общественном транспорте до 28 рублей???очень горячая тема,и чиновники уже одобрили!

Гость
25 нояб 2018 в 11:10

Оставлять машины у дома - mauvais ton. Приехал, высадил пассажиров, разгрузился, отгони машину на стоянку. Не создавай проблемы соседям. Им тоже нужно высадить пассажиров и разгрузиться, им привозят мебель, к ним приезжает скорая помощь, а встать негде, там без дела стоят ваши машины. Можно сколько угодно обвинять власть, что она не позаботилась о нас. Власти от этого ни холодно, ни жарко. Но плохая власть - не повод гадить друг другу.

Гость
24 нояб 2018 в 18:31

Зачем временное, постоянное, особенно Газели и Грузовики и Автопоезда, а не фуры.

Гость
26 нояб 2018 в 11:56

Задолбают теперь по ночам эти чистилки.Надо не надо, а грохочут многотонные бульдозеры там,где обочина свободна хоть снега малюсенькая кучка с двух сторон улицы.А какже "снег убирают,работают" Пишу про ул.Фрунзе.

24 нояб 2018 в 18:32

это радует, первый ряд от бордюра абсолютно не чистится из-за припаркованеных корыт