СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти Самары отказались выделять отдельную полосу для автобусов на Московском шоссе
Власти Самары отказались выделять отдельную полосу для автобусов на Московском шоссе

Михаил
27 нояб 2018 в 16:24

Очень много знакомых автолюбителей говорят: "Я бы не ездил на авто, если бы у нас общественный транспорт ходил нормально".
Если на автобусе можно будет доехать до работы и обратно в разы быстрее, чем на машине, многие бы пользовались общественным транспортом. Но увы, наши чиновники мыслят однобоко.

28 нояб 2018 в 21:34

Почему же "выделенка" по Московскому Шоссе поставит город в пробку? Наоборот поедет быстрее. Потому что тогда "неместные" водители маршруток не будут из крайнего левого ряда щемиться поперёк потока к остановкам, тормозя всех остальных!!! Пора Дептрансу выйти из кабинетов "в поля" и на реальной дороге принимать решения...

mech
27 нояб 2018 в 15:58

это почему любители возить воздух должны мешать мне проезжать??? автобусам всегда должен быть приоритет. Зачем тогда реконструировали московское, если оно станет без одной полосы??? вы зачем деньги украли,

Алексей
27 нояб 2018 в 16:07

Во всем цивилизованном мире есть выделеннные полосы.

Местный
27 нояб 2018 в 16:14

Вот по этому Я и езжу на машине. Лучше стоять в пробке в собственном авто, чем стоять в автобусе или тралебасе.
Я думаю что большинство так и думает.

Макс
27 нояб 2018 в 17:10

Нужны выделенные полосы! Тогда точно больше людей на автобус пересядет.

Веста
28 нояб 2018 в 10:41

Да не пересядет никто на автобусы. Не все же по Московскому ездят. Ну сделают там полосу, а остальные улицы так и останутся забитыми.

Игорь
28 нояб 2018 в 12:10

Просто в Самаре практически нет общественного транспорта, поэтому люди едут на машинах. Отсюда и пробки. Этим решением власть подтвердила свою некомпетентность и беспомощность. Во всех крупных городах есть выделенные полосы,но мы самые "умные".

Петя
28 нояб 2018 в 15:11