СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарскому перевозчику, который закрыл маршруты № 1к и 210, выставили штраф
Самарскому перевозчику, который закрыл маршруты № 1к и 210, выставили штраф

Бывший водитель 210го
7 дек 2018 в 10:57

Смешно читать подобное!
«Ушли сами» – и 1 к и 210 пользовались огромным спросом горожан в течении 10 лет!
Вынудили городские власти

пассажир
7 дек 2018 в 12:52

да хоть 5 руб., хоть 5 млн.руб. Администрация, где автобусы??!!

Наталья
7 дек 2018 в 10:55

210 был удобный маршрут,можно было без пересадок доехать много куда и если он не легальный,то легализируйте.Условия должны улучшаться,а у нас наоборот,хуже только становится с каждым годом,какую сферу деятельности не возьми

Гость
7 дек 2018 в 15:08

Я не пользуюсь услугами автотранспорта, т.к есть своё авто, но считаю отмену этих маршрутов катастрофической для людей, потому , что в не давнем времени тоже ездила на 221 и 210, отличные маршруты. И работу искала связанную с этими маршрутами . А если подтвердиться инфо, что отменят 392 это для жителей Берёзы будет полная изоляция от других населённых пунктов и не надо писать , что есть 78 маршрут городской, все знают как они «быстро» ходят и «часто».

горожанин
7 дек 2018 в 13:45

а куда делись маршрутки с маршрута № 37???
они тоже очень нужны были! Особенно в часы пик.

Сергей
8 дек 2018 в 12:16

Самараавтогаз сами выгнали всех водителей с маршрутками.

Гость
7 дек 2018 в 10:44

То есть: отменить было нельзя, и ездить нельзя?
Только Самараавтогаз теперь?
По инсайдерской информации после Нового года снимают 392 маршрут.

гость
7 дек 2018 в 10:48

210 - Это единственный маршрут который ехал через Гагарина , Промышленности , Аэродромной. Верните маршрут на место!!!

Горожанин
7 дек 2018 в 11:56

Всего 50 тыс. штраф?
Вот если столько в сутки в штраф, то быстро бы вывели все необходимые маршруты на линию!

12 дек 2018 в 18:21

Это ужас какой-то зачем их отменили!!!!!! этот 51 автобус в выходные раз в час ездит, а вечером вообще не уехать он не ездит, в будни он переполнен!!!!!! было более менее и тоо когда 3 маршрута было : 221, 210 и 51!! на 51 все бабки вонючие ездили а работающие люди могли на маршрутках добраться хотя бы!!!