СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре уволили кондуктора, которая ударила женщину и высадила пассажиров на мороз
В Самаре уволили кондуктора, которая ударила женщину и высадила пассажиров на мороз

Гость
13 дек 2018 в 15:43

Я тоже с ней ругалась, хамка.

Просто
14 дек 2018 в 09:36

Водилы на 34 и 41 маршрутах вообще как в параллельной вселенной, останавливаются на остановках ,особенно по утрам, как маршрутки - где есть место, всегда горой за кондуктора-прав или нет, пофигу итд. Месяц назад был случай - молодому мужчине стало плохо в автобусе, потерял сознание, упал с кресла - так ни кондуктор, ни водила не пошевелились, на просьбу дать аптечку - был ответ сквозь зубы - там только бинт и жгут...в итоге сами помогли мужчине, слава богу всё обошлось...

Анна
14 дек 2018 в 17:35

Достали эти кондукторы, оборзели, в наглую кладут себе в карман деньги пассажиров! Очень жалею, что в последний раз, когда вместо билета мне дали "сдачу" - 10 руб., не позвонила на горячую линию, а просто выразила недовольство кондукторше, билет она все-таки отдала, но с таким лицом, как будто я у нее деньги украла. Наглая и оборзевшая женщина. И такое часто случается, в основном такую схему применяют на молодых людях, в надежде, что они не будут возмущаться

Кадровый работник
14 дек 2018 в 19:32

Езжу на маршрутах 34 и 41 .Возмущена тем, что кондуктора занимают 2 посадочных места в час пик, переднюю дверь водитель вообще не открывает, народ просто "давится " в одну дверь ....

Гость
13 дек 2018 в 15:56

Не уволили её, сегодня утром работала на маршруте. Самараавтогаз нагло врет.

Ююя
14 дек 2018 в 10:38

Не надо отдавать свои билеты кондукторам, потом транспортная повышает тариф и меньше обогревает транспорт, давайте будем честными, кондукторам платят зп, они на эту сумму согласны работать

Юля
13 дек 2018 в 22:11

Кошмар, а водитель-то что, тихушник, молчит. Высадила пассажиров - полицию надо звать, люди оплатили услугу, а их ее лишают да ещё и насильственным путем.

Сергей
13 дек 2018 в 21:59

Необходимо расторгнуть договор с Самараавтогазом. И проверить всю эту цепочку как они стали единственным перевозчиком в городе. Я думаю там всплывет много знакомых фамилий.