СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стоп, метро! Самаре опять урежут финансирование на строительство подземки
Стоп, метро! Самаре опять урежут финансирование на строительство подземки

Гость
14 дек 2018 в 16:39

Правильно - зачем нам метро, пусть лучше футболисты проведут сбор в Дубае.

Гость
14 дек 2018 в 15:57

Клоуны, вам изначально никто не верил

Terminator
14 дек 2018 в 18:12

А на достройку церкви у Ладьи деньги нашлись.

Гость
14 дек 2018 в 20:44

Опять спилили, не успев выделить! Как наш председатель ТСН. Зачем деревья спилил? От меня мне поступила жалоба, что из-за деревьев поступает вода в подвал дома. (?????????????????). И такой ответ он дал управляющему микрорайона. Куда деньги дел? Не скажу! Не обязан перед жильцами отчитываться! И документы ТСН не покажу! Для этого есть проверяющие. Только им покажу. Старая поговорка: если начали пилить деревья, значит кому-то нужны деньги! Пилите Шура, пилите!

Гость
16 дек 2018 в 12:32

Очевидно всем давно, что метро в Самаре не нужно! На такой объём НАШИХ бюджетных денег можно весь остальной наземный общественный транспорт до ума довести с гораздо бОльшим конечным эффектом в результате. Кроме отмывания денег для чиновников, Самарские метро пользы никому не приносит...

14 дек 2018 в 18:46

Интересно, ещё где-то по 15 лет одну станцию метро строят? Может нам заявку в книгу рекордов Гиннеса подать? Хоть толк какой-то будет. :-)

Куйбышевец
14 дек 2018 в 15:51

Я просто кипятком.... на какой-то суд, где протирают штаны около 200 челов, которые не являются строителями космических кораблей... и даже не налогоплательщики, граждан губернии сходу разувают на 2 млрд. RU. Но когда речь заходит о пользе для одного миллиона человек (!), денег нет "в принципе"...А вот, теперь почувствовайте, кто радовался в сентябре избранию своего кумира!... Получили?! Я про ликвидированный муниципальный транспорт даже не говорю...
p.s....Вы там держитесь....

Алекс
14 дек 2018 в 15:48

Пора составлять петицию Путину. Иногда помогает.

Гость
14 дек 2018 в 18:55

Граждане чиновники, возьмите, пожалуйста, калькулятор и посчитайте - сколько заместо этой, в общем, не сильно нужной станции можно купить трамваев, троллейбусов и автобусов. Даже с откатами (пардон) хватит, чтоб полностью обновить не только парк Самары, но и Тольятти.

Алексей
14 дек 2018 в 17:36

Да зачем нужен такой долгострой , лучше бы , навесное строили метро ,вон в Китае , везде оно , и ездеют все , нормально , а это пока построят ....

петя
14 дек 2018 в 17:47

проект самарское метро закрыт.... да и кому оно нужно - уже надоело жить среди раскопок . слава богу! может вообще ни копейки не дадут

житель
14 дек 2018 в 16:17

1) на метро выделили деньги! 2) выделение денег отменили. Вот такими нехитрыми новостями сайт кормит не первый год.

Гость
14 дек 2018 в 18:58

Ну вот и пошли реальные вести с полей. Ничего не будет. Нужно строить суд и большую часть бюджета отправить в офшоры. Вдруг народ взбунтуется, бежать с деньгами.

пипиш
16 дек 2018 в 14:56

я не понимаю зачем после каждой станции делать разворотные камеры? ну надо просто определиться где будет конечная станция, там сразу и делать, а нахрена усложнять проект после каждой станции??

Владимир
17 дек 2018 в 11:29

Чиновники не ездят в метро. Оно им не нужно.

Гость
18 дек 2018 в 10:37

Вот только недавно писали, схемы рисовали, рисовали радужные перспективы самарского метра и тут на тебе, никогда не было и вот опять.