СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Стоимость проезда в общественном транспорте Самары увеличится с 1 января
Стоимость проезда в общественном транспорте Самары увеличится с 1 января

Гость
18 дек 2018 в 19:31

почему новость в разделе авто?

Сергей
18 дек 2018 в 17:05

Самараавтогаз никак не нажрется.

Nbv-Nbv
18 дек 2018 в 16:13

А воз останется и ныне там. Как стояли на остановках, так и будем стоять, как ехали на многих маршрутах по системе "селёдки в бочках" так и будем ехать. Доказано на практике после неоднократных повышениях стоимости проезда....

Гость
18 дек 2018 в 17:08

Одно враньё. Всё повышение тарифов за проезд идёт на благосостояние хозяев и зарплаты чиновникам. Автобусы почти все на газу, а электро транспорт всегда и везде был дешевле топливного. Очередная обдираловка и вешание лапши на уши. Гнать надо таких руководителей.Россия, это единственная страна, которая всё верит жуликам, разрешая их обирать себя не повышая зарплат.

Гость
18 дек 2018 в 16:16

Порадовала вот эта фраза "В мэрии областной столицы считают, что изменение тарифа позволит снизить нагрузку транспортных предприятий, что является основным мотивом индексации стоимости проезда". А ничего, что из муниципальных остался только ТТУ. Автобусы частные. Частники знали на что шли. Получается, о повышении тарифов договорились заранее. Иначе, никто просто так бы не взял автобусы. Они повышают тарифы. А зарплату повысить никто не хочет! Как дальше жить??

Земляк
18 дек 2018 в 17:05

По транспортной карте - 28 рублей. Коммерсантам нужна "наличка". безналичный расчет им не выгоден, т.к. его сложнее контролировать. Поэтому теперь народ не будет ждать "большой автобус", чтобы поехать по транспортной карте, а будет садиться в маршрутки, где оплата только наличными. Вот и весь фокус нового повышения тарифов на проезд - результат передачи городских перевозок коммерческой организации. Все это с легкой руки городских управленцев.

Гость
18 дек 2018 в 15:00

Хоть когда то,на что то цены снижали?

Анатолий
18 дек 2018 в 15:41

хотелось бы, чтобы за 28р в девятнадцатом трамвае прогрев салона включали

18 дек 2018 в 15:58

Круто. Ходить пешком становится все выгоднее.

ROOT
18 дек 2018 в 14:33

Очень грустно. При 28р никаких кондиционеров в автобусах и нормальных трамвайных путей (а не этого аварийного ужаса на Ташкентской, Ново-Садовой, Антонова-Овсеенко) не видать.

Серж
19 дек 2018 в 08:28

Просто грабеж. Данная услуга не стоит тех денег, что за нее требуют. И как у них совести хватает говорить, что при таких ценах они в убыток возят.
Да и отмена скидки при оплате с карты это просто бред, поскольку какой тогда смысл им деньги одалживать заранее пополняя карту.

Странный
18 дек 2018 в 20:55

Я вас не подведу! Помните эту фразу губернатора на инаугурации?

Гость
7 дек 2019 в 21:07

я вот не пойму когда же цены перестанут расти

Факт
18 дек 2018 в 16:47

А я думаю, надо было до 30 рублей поднимать. Зачем с мелочью возиться? Круглые суммы они приятнее. Но можно и до 50 поднять, почему нет? Никто же не будет возмущаться, ну разве только в интернетах. Жилетами никто у нас не запасается ,особо желтыми.

гость
18 дек 2018 в 19:05

Молодцы пенсионеры!
Не дали вытирать о себя ноги.

18 дек 2018 в 15:24

Лапушкина не в курсе, что стоимость проезда будет 29 рублей, но рубль она всем "простила"?

John Snow
19 дек 2018 в 11:16

Все просто, надо не молчать, а устраивать митинги, и отказаться от обосанных маршруток и общака. Вообще уже страх потеряли ироды. Жаль у многих кишка тонка, даже у лягушатников все норм!

Гость
19 дек 2018 в 15:10

А почему по карте не предусмотрели скидки??? Лучше бы сделали 26 по картам и 30 наличкой - кондукторам было бы легче без мелочи. А в среднем те же 28

Ольга
18 дек 2018 в 14:45

А почему не написано про стоимость проезда для граждан не за наличные деньги,т.е. по транспортной карте и банковской карте.

Анастасия
18 дек 2018 в 15:21

А что мне делать с моей траснспортной картой (которую добровольно принудительно заставили приобрести) сколько по ней стоит проезд?

Аноним
18 дек 2018 в 16:29

Изменение тарифа позволит снизить нагрузку на транспортные предприятия
--
Это типа расчёт на то что много народу начнёт пешком ходить ??

........
18 дек 2018 в 23:47

Это происки госдепа и иллюминатов.Вреш, нас не возьмёшь! !! В трусах ходить будем,сено есть,в цепях ходить будем,но и пяди земли не уступим, всех положим,но не дадим себя в рабство закобалить.

Гусь
24 дек 2018 в 20:04

Странно, но общественный транспорт должен служить обществу, а не приносить деньги. Убрав маршрутки и уничтожив городской автотранспорт, администрация служит интересам ворья и жуликов. Ничем другим Азаров не отличился и в период своего прошлого здесь присутствия.

Мария
10 апр 2019 в 09:01

Когда училась в школе в младших классах у меня была сезонка (показал и едешь), нормально транспорт ездил, мобильно, без задержек. Потом сезонки отменили, стоимость проезда была 12р, все еще нормально ездил транспорт. Сейчас, 2019 год, транспорт фиг дождешься, а плата 28-30 р. Тут либо в повышенни цен дело, либо кое-кто недобросовестно свою работу выполняет.

Виктория
29 февр 2020 в 11:38

Цены на проезд растут,автобусы вовремя не приезжают,в салонах транспорта грязно, а з/п понижают,безработица растёт....главное цены на проезд поднять.Всё для людей))))

Виктория
29 февр 2020 в 11:40

А по банковской карте проехала 2 раза за день,а сняли за 3,вообще класс

Александр
19 дек 2018 в 09:26

Если хорошо будем ездить, то можно и хорошо платить. Если будешь уверен, что нормально уедешь, и не будешь, как сельдь в бочке - можно и 30, и 35 отдать. Почему бы и нет?