СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Галактионовской снесут «проклятый» столб, в который все врезаются
На Галактионовской снесут «проклятый» столб, в который все врезаются

чел
19 дек 2018 в 09:38

в ТТУ так и сказали, цитата "наконец то демонтируют этот проклятый столб"?? вот затейник

Гость
19 дек 2018 в 08:18

ахах бред. дочка депутата пади въехала вот и запрыгали.

Столяр
19 дек 2018 в 11:37

Просьба - не трогайте достопримечательность города!

Гость
18 дек 2018 в 21:39

Столб сносить нельзя, новостей о жизни города не будет.

Гость
19 дек 2018 в 00:57

Полная ерунда со сносом столба! Просто водителям надо быть внимательнее, не отвлекаться на мобильник. Тогда и аварий будет меньше. Лучше бы ужесточили штраф за пользование мобильным за рулем без hand" free! А то каждый третий за рулем либо болтает , либо смс-ки пишет по тел. Просто кошмар!

Абориген
19 дек 2018 в 01:03

Так ты не просто головой крути. Ты по сторонам смотри.

Alexey
19 дек 2018 в 01:29

Там на улице Рабочей двойник этого столба. Ее тоже будут сносить?))

18 дек 2018 в 23:22

Оставьте столб! Он занят важным делом- фильтрует водителей))))))

18 дек 2018 в 21:40

Смотреть надо, куда едешь.

Андрей
18 дек 2018 в 22:41

38 лет там езжу...всегда этот столб замечал))))

Прохожий
19 дек 2018 в 05:08

Похоже водитель Сузуки не простой человек,раз столб решили убрать

Гость
18 дек 2018 в 22:34

Делать что ли нечего...из-за нескольких невнимательных горе-водителей столбы сносят..

Прохожий
19 дек 2018 в 05:07

Похоже водитель Сузуки не простой обыватель,раз столб решили демонтировать

Александр
19 дек 2018 в 08:32

Не проще запретить поворот налево в этом месте?
Ведь все, кто вьезжали в него, выезжали из переулка и поворачивали налево.

Андрей
19 дек 2018 в 10:20

Там на Галактионовской все столбы потенциально опасны. Этот снесут в другой будут врезаться.

Вот интересно
19 дек 2018 в 11:50

Слабовидящие и слабодумающие водители, которые не в состоянии ни заметить столб, ни запомнить, что он там стоит, - опасны. Надо не столбы сносить, а отбирать права навсегда у таких субъектов, не способных к вождению автомобиля.

гость
19 дек 2018 в 12:11

такая чушь.....там таких столбов вся улица...

552
19 дек 2018 в 12:29

А точно что ВСЕ врезаются??7

angry bird
19 дек 2018 в 12:49

Логичное и умное решение - взять и убрать источник проблем. Но наш народ - он такой один)) комменты сами за себя говорят.

Сергей
19 дек 2018 в 12:54

там за столбом пешеход хоть спрячется от таких водил(((

Дмитрий
18 дек 2018 в 23:59

При левом повороте на главную дорогу головой крутишь по сторонам, вымеряя окно в потоках машин. Тот столб при повороте аккурат попадает за левую стойку в слепую зону.