СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Списали дважды за один билет: в Самаре опять случился сбой в работе транспортных карт
Списали дважды за один билет: в Самаре опять случился сбой в работе транспортных карт

sobesoff
21 дек 2018 в 13:48

это проблемы властей.пусть решают. людям и без этого трудностей хватает

плати налом
21 дек 2018 в 15:23

плоти налом

Гость
21 дек 2018 в 15:19

Я одного не пойму то что списывают по три билета они нас не спрашивают.
А как вернуть предоставте тыщу справок что вы не индюк.
Отследите по списанию с карт это элементарно даже по времени и верните всем деньги без всяких справок и заявлений.
Да и извинится не забудьте муницыпалы живущие на наши налоги.

Ирина
18 мая 2021 в 13:28

Ехала утром 18.05 на работу в маршруте 34. Списали дважды за проезд. Что делать и кому жаловаться?

21 дек 2018 в 17:43

Теперь, если скидку за проезд по транспортным картам отменили, ездить по ним вообще никакого смысла нет - одни только потраченные нервы, время и деньги

Гость Ирина
21 дек 2018 в 14:57

похожая ситуация по списанию денег с транспортной карты школьника вчера была в автобусе №3 в 16.40. За одну поездку списалось 3 раза. Пробилось 3 чека, а ребенку отдали только один.

Гость
24 дек 2018 в 12:11

А еще хотят ввести списание с банковских карт, вот спишут от души, так спишут

Антон
22 мар 2019 в 23:55

сегодня 22.03.2019 заплатил за проезд картой ВТБ24, через 3 часа пришли 2 СМС о списании по 28 руб. Маршрут 51. и это не первый раз

Григорий
31 июля 2019 в 23:40

Оплачиваю проезд банковской картой. Уже не в первый раз вечером приходят три или 4 смс о списании, хотя проехал только два раза. Причём смс приходят только вечером, поэтому понять, где именно обворовали не получается. Хотя утверждают, что повторно невозможно снять деньги. Однако, если попросите списать за двоих, т.е. за два билета с одной карты, то кондуктора без проблем это делают. Значит враньё! Значит воруют!

Ольга
7 сент 2020 в 19:50

Что вы обманывайте людей. 7 сентября с моей карты тоже сняли деньги. Кондуктор сказал что карта заблокирована. Я сказала что не может этого быть. Рассплатилась наличкой. Так придя домой увидела что деньги сняты.

Айсылу
12 нояб 2020 в 22:49

Здравствуйте, у меня сняли 2 раза за оплату проезда на 21 маршруте, что делать? Кто вернёт эти деньги?!

Самара
1 апр 2021 в 19:49

Сегодня ехала на 34 автобусе, расплатилась картой Сбербанк и в 18.16, а потом в 18.36 списали по 29 р. Что это такое ????