СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарцы: «Кондукторы в автобусах отказываются принимать к оплате банковские карты!»
Самарцы: «Кондукторы в автобусах отказываются принимать к оплате банковские карты!»

Гость
3 янв 2019 в 17:05

а нельзя было заранее пару таких аппаратов запустить,протестировать и проанализировать все косяки с обновлениями?а потом уже запустить в полном режиме

,Дёма
4 янв 2019 в 01:37

теперь фиг им,а не предоплата на транспортную карту,оплата наличкой, и строго рублями!

не гость
3 янв 2019 в 16:36

Брешут 100%
Они даже машинки не перенастроили, сегодня ехал дали билет где указана сумма 25 рублей.

Гость
3 янв 2019 в 20:59

Главное отрапортовать, что все готово! А на деле трава не расти... Все как обычно!

Гость
6 янв 2019 в 10:10

6 января, кондуктора так же отказывают принимать банковские карты. И думается мне, что причина совсем не в программном обеспечении. Терминалы у них в руках новые, но они отказываются принимать даже не попробовав принять оплату.

Гость
6 янв 2019 в 20:43

В троллейбусах карты принимают. Ещё одно подтверждение тому, что не техническая проблема

Гость
9 янв 2019 в 13:09

у меня принимали карту банковскую 7 числа утром и 8 утром и 9 утром. без проблем. трамвай 24

Гость
3 янв 2019 в 16:32

вот и посмотрим как отремонтируют транспорт. в трамвае ехать невозможно, ледник и ветра из под дверей незакрытых до конца.

Ринат
4 янв 2019 в 18:39

Еду в 50, банковские карты для оплаты не принимают

Ринат
4 янв 2019 в 18:40

Еду в данную минуту в автобусе 50 маршрут. К оплате банковские карты не принимают.

Гость города
5 янв 2019 в 12:09

Я гость города, докладываю, что на маршрутах 2 и 24 на вопрос кондуктору об оплате проезда банковской картой - в ответ удивленные глаза и полное непонимание. Я в шоке, для города миллионника это просто неприемлемо. Позорище!!!

ден
4 янв 2019 в 09:03

в маршрутках вообще 30 рублей:)

Проходящий мимо
6 янв 2019 в 02:45

Что там о повышении зарплат кондукторам? Сегодня ехал, платил мелочью, спросил 20 тысяч у вас как заработать? В ответ, надо 2смены и до кучи чтоб план выполнялся.
ЗЫ. 16 маршрут троллейбуса.Берегите кондкторов

angry bird
7 янв 2019 в 10:58

вчера тоже в семидесятом автобусе прокатился. Тоже попытался картой тинькоффкой с пейпассом расплатиться. И тоже облом)) До этого аналогичный результат был в автобусе другого маршрута, и в горячо любимых трамваях тоже. К кондукторам претензий никаких - никто не отказывался, не спорил, говорят "ну давайте попробуем", прикладывают карту к своему прибору, тот пищит, но билет не выдает. С карты ничего не списывается.
А вот в электричках эта проблема давно и успешно решена, без лишнего пиара. Купить билет на станции, расплатившись картой, можно без проблем. Еще и дешевле выходит, чем наличкой. Насчет контролеров/кондукторов, что по вагонам ходят, ничего не скажу - с ними не имел дела.

Елена
7 янв 2019 в 18:27

Сейчас еду в 37 маршруте, кондуктор отказал в оплате картой. Интересно когда всё-таки заработает это новшество

Гость
5 янв 2019 в 05:29

Что за бредовая проблема??? Платите транспортными картами, их принимают без вопросов!

Алевтина
3 янв 2019 в 20:26

Вчера ехала в троллейбусе, оплатила банковской картой 28 рублей без проблем!!!Двое пожаловались и всё, прям верещат что все самарцы не могут. Лишь бы что-нить написать, высосать из пальца новость....