СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарцам рассказали, как правильно пользоваться банковскими картами при оплате проезда
Самарцам рассказали, как правильно пользоваться банковскими картами при оплате проезда

9 янв 2019 в 13:45

Так вот в чем проблема оказывается: проезд можно оплатить только некторыми картами. А если у меня нет в карте чипа беспроводной связи, что мне делать?

9 янв 2019 в 13:55

Вон в Эстонии вообще проезд бесплатный сделали.
Мы чем хуже?Страна такая бедная?

Виктор
9 янв 2019 в 20:25

Попытался сегодня испытать указаный сервис, не прошли карты двух банков (ответ системы: No valid), кондуктор сказала, что проходит только Сбер, а оплата смартфоном с nfs через раз или два. "Хорошее" дело - ничего не скажешь. По поводу тарифов - раньше транспортная карта окупалась после 50 поездок (стоит 100 рублей), а теперь вообще не окупается (если сейчас приобретать).

Дмитрий
9 янв 2019 в 17:52

Да не в области, а вообще чуть больше, чем в самой Самаре, всего 1 300 000.

12345
10 янв 2019 в 12:03

На 1-ом и 51-ом маршрутах пока попадаются кондукторы, которые отказываются принимать оплату картой.
Вы уверены что система работает?

9 янв 2019 в 23:04

Сегодня на 56-м попытался оплатить проезд банковской картой. Ни одна из двух попыток не увенчалась успехом. Так что пока одна лишь болтовня.

Олег
9 янв 2019 в 16:30

В Эстонии численность всего населения меньше чем в Самарской области.

10 янв 2019 в 19:06

Сейчас транспортную карту, у кого есть, можно пополнить через сбербанк онлайн, сидя дома на диване или в пивной, кому где нравится. Только деньги поступают сказали немного попозже через несколько часов было, сейчас не знаю, может сразу поступают, надо проверить позвонить. Какая необходимость светить в транспорте банковской картой - объясните кто нибудь, кроме иногородних и сельчан конечно, этим то удобно?