СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Обморозил руки в ожидании автобуса: школьник попросил губернатора вернуть маршрутки № 210 и № 221
Обморозил руки в ожидании автобуса: школьник попросил губернатора вернуть маршрутки № 210 и № 221

Gost
9 янв 2019 в 22:22

Забили автобусы до предела, невозможно влезть — это им у них называется мощная сеть!!!! Стоят контроллеры на каждой остановке выщитывают выгоду как бы поплотнее утрамбовать людей чтобы выгодать и заработать, фу позор не езжу больше на муниципальном из принципа!

гость
10 янв 2019 в 09:24

Какая муниципальная? Всё частному перевозчику отдали, под него и оплату за проезд увеличили сразу на 20%!

Александр
10 янв 2019 в 13:10

А зачем увеличивать количество маршрутов и автобусов-подняли цены на проезд,уменьшили количество маршруток и ОНИ еще в выигрыше!!!Если бы госпожа Лапушкина лично бы поездила с народом по городу,особенно в вечернее время,может у самарцев стало меньше проблем.

Горожанин
10 янв 2019 в 15:02

ликвидация основополагающих для государства обязанностей набирает силу. И ведь это не только транспорт. Коммуникации (вода, тепло) тоже перешло в частные руки. Тогда вопрос, а может быть и ликвидировать и сам чиновничий аппарат? я вот уверен, что неприехавший автобус - это зло, люди страдают, а увольнений чиновника, полковника, судьи и т.п. - это только добро. Людям становится только лучше, деньги в холостую не прожигаются (выплата им зарплат сродни сжиганию ассигнаций в печке). Средства можно пустить на помощь бедным, ремонт инфраструктуры, научные исследования и т.п. т.е. сделать наше государство, мягко говоря, нормальным...А не поднимать стоимость коттеджей в Студёном Овраге и выращивать биологические копии указанных бюджетников

гость
10 янв 2019 в 11:47

А до моей работы муниципальный не ходит. Только 217 добираюсь. Ждать приходиться по 40 мин. на холоде. С работы так же. А раньше на 210 можно было.

Странный
10 янв 2019 в 07:46

Я полагаю, губернатор подарит варежки школьнику и даст напутствие под объективы камер)

Гость
10 янв 2019 в 10:17

Папа с мамой и дедушки с бабушками голосовали на выборах? Вот и получили то, о чем мечтали.

sobesoff
10 янв 2019 в 11:00

кому ты нужен малыш? и твои проблемы это.сам решай

Сергей
10 янв 2019 в 11:32

Ну скоро еще автомобилисты в автобусы пересядут по причине появления платных парковок, вот тогда прочувствуем по полной что значит забитый до отказа транспорт!

angry bird
10 янв 2019 в 10:23

Все дело в том, что в дилижансе свободных мест, представьте, нет!)

Анна
11 янв 2019 в 00:27

Это только в Великобритание Премьер Министр таксует по вечерам сам лично чтоб понять проблему своего Народа, о как!!!!

житель
11 янв 2019 в 11:27

Забавно получается ... Из людей сделали потребителей , а люди не хотят пользоваться правами потребителя. ЖКХ, ОТ, некачественные и просроченные продукты - все это относится к ФЗ по защите прав потребителя , суды принимают иски без пошлины и почти всегда удовлетворяют моральный ущерб, но почему то обиженному легче поболтать в соцсетях , чтобы ему уважительно показали чувство его значимости , но продолжали бы делать все постарому.

Гость
9 янв 2019 в 22:41

Ничего больше не отморозил?
Пораньше выходить надо и варежки одевать.....

ASP
10 янв 2019 в 13:58

Пересаживайся дальше в городе и все, где другие маршруты ездят

ASP