СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Банковскую карту готовь! Инструкция 63.RU о новом способе оплаты проезда в Самаре
Банковскую карту готовь! Инструкция 63.RU о новом способе оплаты проезда в Самаре

Гость
11 янв 2019 в 12:28

В 24 автобусе с таким гонором кондуктор сказала, что карта не сработает. А она сработала )))
В троллейбусах нет таких проблем, спокойно принимают, хоть картой, хоть телефоном оплачивай.
Не понимаю почему такая разница в поведении сотрудников. В автотрансе перед выпуском на рейс кусают их что ли

Гость
11 янв 2019 в 10:07

Все же пытаются отказаться от кондукторов... Не получится! Это Россия
Люди станут ездить по студенческим и пенсионным.

Елена
14 янв 2019 в 09:53

Кондуктор трамвая №4 отказалась у меня принимать к оплате карту с ремаркой - "уберите, я их боюсь", сервис по-самарски...

Иван
14 янв 2019 в 15:32

Самый главный дебилизм, это когда ты не можешь заплатить за жену и ребенка со своей банковской карты, потому что принимают только ОДИН платеж за одного! Что за бред то???

Анон
11 янв 2019 в 22:50

*...Но не стоит пытаться обмануть аппаратуру. Если на карточке нет денег, то на экране валидатора появится соответствующее сообщение, — пояснил Дмитрий Худотепов.*
Это физически не возможно в терминалах которые используют САГ и ТТУ нету gprs модуля. Соответственно и связи с банком для проверки баланса никакой нету.

какбы Гость
14 янв 2019 в 10:19

Друзья, соотечественники, братья и сестры.

Различие между настоящей банковской картой и транспортной картой наверно объяснять не надо.
И если раньше было понятно почему сделали так, что Транспортной картой можно оплатить только один раз - скидка была.
То теперь, когда скидки нет при оплате, объясните мне тупому или ИМ (кто разработал эту схему, реализовал, а сейчас хвалится достижениями) очень умным, почему я не могу оплатить БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ за нескольких человек?
Пусть не сразу, пусть с разумным интервалом 1-2 минуты?

BR
Ваш К.О.

Никита
11 янв 2019 в 11:52

В мутро теперь тоже кондукторов не будет? Как так

сергей
13 янв 2019 в 08:57

карты газпромбанка не работают, самсунг пэй тоже

Вася брат
28 мар 2019 в 09:55

Ну допустим. Прикольно приложить карту или телефон. А я никогда карту неимел . Мне не стремно достать мелочь и взять билет. Зато ;1) у меня с карты не спишут неоплаченый штраф. 2) у меня не заблокируют перевод на карту и не попросят обьяснить происхождение. 2) у меня всегда деньги в кармане и не надо банкомат искать. 3) у меня никогда не возьмут 10 рублей с сотни за провод операции.
Можно и дальше рассказывать как вас нафтуливают. Думайте сами.

11 янв 2019 в 10:09

Даёшь рабочие места многострадальному народу
Вся власть советам
Трамваи быдлам
Автобусы рыжим
Троллейбусы голубым
Метро трансгейдерам

Александр
11 янв 2019 в 10:51

А ЯНДЕКС ТАКСИ КОМУ?

Странный
11 янв 2019 в 16:32

А на табло валидатора появится соответствующее сообщение: Денег нет! Но вы держитесь! Я одну остановку бесплатно! По-братски!